час назад, ликуя, я покидала здание школы. я слишком спешила удрать из этого сатанинского пристанища.
так вот, я выходила из дверей и заметила банду ублюдков, которые доставали меня уже довольно долгое время. как доставали? подшучивали, так злобно и примитивно, во всех случаях я обычно просто пропускала все мимо ушей. но только не сегодня. я вышла, и один из них произнес что-то вроде "НИФИГА СТРАШНАЯ КАКАЯ ХЭХЭЭЭ".что-то так больно екнуло. я опустила глаза и прошла мимо.
в лифте я уже не могла сдерживать слезы - я разревелась как маленьких щенок. но мне правда обидно. но это ещё не самое важное и ужасное - ОНИ ПРАВЫ!
ЭТО ПРАВДА! Я ЗАПУСТИЛА СЕБЯ!
я и сама себя ненавижу - я не могу держать в руках свою жизнь. я могу, но не держу, я хочу, но не держу
я посмотрела в зеркало и ужаснулась. я ужасная, и я ничего не могу с этим поделать.
ИЛИ МОГУ??
Психология
честные, прямые ублюдки
Посмотрел я на твою фотографию.. . Да ладно, красавица, даже некоторые черты лица как у меня - плаксивые черты! Похвалю тебя на зло хулиганам - "Ты очень красивая! ", потому-что солдат моего типа должен любой бой выигрывать, и помогать другим! Вот у меня было действительно неприятно в школе, когда мне на физкультуре все бабы показывали большой палец вниз и кричали - "У-у-у-у-у-у-у.. . Матвей.. . У-у-у-у-у-у-у... " так что баскетбольный мяч выпрыгивал из рук (да он всегда выпрыгивал, не мог и двух метров пройти с ним) ! На 8 марта надо было что-то подарить и все дарили или шоколадку с ручкой, или как один, духи "Fa". Я решил что одна шоколадка хорошо, а две лучше, и подарил две. Какого же было моё удивление когда все высмеяли это, позорно но непонятно!! ! В другой раз девочки награждали мальчиков бумажными медалями, самые красивые награждали самых крутых мальчиков, мне попалась последняя ...самая толстая! Я не хотел с её рук принимать медаль, но настояли. Я тогда повёл обидной губой, дома выкинул эту медаль в мусорку и облил помоями. В моей голове словно что-то щёлкнуло, и с тех пор я НЕНАВИЖУ вас всех мразей, кикимор болотных.. . Уродина!!!
неэээээ нннууууу
фотка на аватаре канешь не очень удачная
мож те стрижку сменить)))))))
Всё это чушь. В нашем классе была девочка, и я ей поражалась: насколько неинтересной (и даже, казалось, непривлекательной) она была внешне, настолько же большим успехом пользовалась у мальчишек. Самые заводилы и лидеры конкурировали за место рядом с ней за партой, провожали домой целой компанией.. . Она была просто потрясающе уверенной в себе, с ней было интересно общаться.. . А со временем она действительно стала вполне симпатичной женщиной.. . Дело не во внешности, а в мазохистских наклонностях.. . Запустила себя - дала повод (и даже ждала его) , чтобы обидели - обиделась - получила привычную эмоциональную встряску (своего рода удовлетворение и стимул к дальнейшим действиям).. . Просто нужно рвать этот порочный круг.
Подробнее - в книгах Александра Лоуэна.
загон какой то
могешь.. не хнычь..
"Я ЗАПУСТИЛА СЕБЯ! "
Значит можно что-то сделать?
Не переживай, очень много примеров когда не интересные девушки, повзрослев, становятся весьма привлекательными женщинами. Иногда диву даешься, как могли произойти такие метаморфозы?…