Психология

Почему не берет вас ни пуля ни штык?

У меня малокалиберная пуля в ноге с 1982 года. Меня ранили на тренировке в результате нарушения ТБ на стрельбах. Пулю не вытащили по причине того, что она во внутренней части бедра почти у паха. Там сосуды, лимфоузлы и пучки нервов. Решили оставить.
Как показывает практика - таки берёт.
Наталя Шпанчук
Лучший ответ
Пробовали, не получилось.
нет, ..это не правда, я эту четверть то прорыдала то белугой ...)
сейчас та вот кажется... вроде как и не было, а не фига ...когда тут одна
и все против сына твоего
ох как не сладко было мне .

но в жизни всё расставляется на свои места ...
и я даже.. где-то был вопрос, месяца может быть полтора назад, когда я с опухшими глазами отвечала, - жизнь всё расставит по своим местам .

Не всегда -улыбка ...может передавать чувства человеку, ..нет, он может шутить ...
но это ни о чём не говорит ...
И та и другой изготовлены на ЗАО "Сто лет без зарплаты". У них Армата - американский М48.
Ассоциация Water
Родина не позвала еще туда где война...
***анастасия ***
Потому что я живее всех живых! А ты полтинник мне должон. Гони полтинник!
Потому, что ангел хранитель всегда со мной. уберегает.
вязко-пластично-упругая)))
Тома Антипова
поэт говорил про смелых: смелого пуля боится, смелого штык не берет
....Заговорённая я.. знай)
Потому что я им не даюсь.
а я в броне
Диана .........!
Да как то встретиться не можем. Так что думаю это вопрос времени
Ольга Томшина
плаваю
А меня нет там, где есть они.