Психология
зачем женщине страдания? почему она берет мужчину похуже во многих отношениях отказываясь от намного лучшего человека?
Моя любимая именно так и поступила. Через три месяца в ужасе сбежала от своего же выбора, А когда я её спросил, зачем же она была с ним -- не нашла, что ответить... Так что я сам в таком же недоумении ...
Оксана Ануфриева
вот вот и я на грани
чтоб быстрее отработать свою карму
Оксана Ануфриева
отработать?это как?
причины разные... в основном психически не здоровые люди! люди с сексуальными отклонениями . Контингент очень большой, среди дамочек любительниц спать с парнями ровесников а то и моложе своих детей.
Причин основных для такого действия, как описано, может быть, наверное, две.
Например, чтобы жить плохо. Проблемы люди могут использовать, как отвлекающее средство, чтобы не думать о жизни. Потому что, думая о жизни, человек может додуматься до неверных выводов, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Или например, из-за вынужденного непризнавания сексуальности и непонимания себя. Тогда человек не может одновременно воспринимать себя, как личность и животное, и не может так воспринимать других. И может для секса выбирать человека, чьё поведение может воспринимать, как, в основном, животное.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Или наоборот, "худшию" берет лучший. И тоже отработать свою карму.
Оксана Ануфриева
я так понимаю по-вашему как только он станет лучше она найдет себе другого говнюка?
Иди книжки читай, молоко еще на губах не обсохло, чтобы о любви и е@ланах говорить. Овца)
Оксана Ануфриева
а вот и еблан нашелся местный)))
куда берет, это он ее берет, а делает вид, что она.... его куда-то берет
Наталья Панкратова
А по моему ответу, что она будет думать? Спасибо! ))
каждый ищет СВОЮ половинку, значит тебе это нужно и ничем это не определить, ни словами, ни доказательствами, пока сама не поймешь, для чего дан тебе именно этот человек
Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями.
Дидро Д.