Дело в том, что меня посещают какие - то странные мысли, в тот момент, когда я обдумываю всю мою жизнь.
Вообще, очень странно, но я всегда о чём - то думаю. Не знаю, может быть, это нормально, такое у каждого.
Стою курю, думаю, и сразу такой наплыв. Дело в том, что летом я познакомилась с парнем. Гуляла. Ах, да, до этого у меня никого не было ( мне 21 год). Потом мы перестали общаться. Так вот, ко мне постучалась идея: а вдруг он расскажет всё моей маме? И тогда мне будет конец.
Ну это так. Пример моих паранойных мыслей.
Я вполне нормальный человек. Отклонений у меня нет. Не тупая. Но всякие такие идиотские мысли меня посещают постоянно.
Не знаю, подскажите мне, что делать?
Психология
Нужен психолог, а лучше всего психиатр.
А вы попробуйте на идиотские мысли медвежьи капканы поставить.
ты не одна такая... у самой паранойдальные мысли... а о чем он расскажет и за что ппц будет
Во всем виноваты сигареты.. У меня тоже были мысли и паранойя открывалась, поэтому я бросила курить
ага, а он прямо спит и видит побежать зачем то к чужой тете (твоей маме) и чтобы все ей рассказать.. наверное чтобы твоя мама его жениться заставила...
думать надо иногда..
Прежде всего - брось курить! Это влияние никотина на сосуды головного мозга. Они от никотина сужаются, кровь циркулирует хуже, оттого и возникает всякий бред.
Ах да если да кабы выросли во рту грибы... мысли - это просто мысли.
Мира )))))))))))))
не просто мысли они еще и скакуны
А тебе не пофиг ли, узнает мама или нет .. твой черный чемодан, кому хочешь, тому и даешь...
Татьяна Вербовская
никому я не давала
Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.
"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "
Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).
"Бог есть любовь". Евангелие
"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "
"Бог есть любовь". Евангелие
Психотерапевт в помощь.
мне кажется что такие мысли посещают каждого, и в етом нет ничего паранормального, все мы люди, мечтаем, думаем, осуждаем...