Психология

Вопрос оч сложный!В чём главное Отличие,Триумфа СОЗНАНИЯ Психолога,от Триумфа ПОДСОЗНАНИЯ Психиатра?=))

оч. просто- не знаю.. .

может во фрейдистских мотивах....
Марика Тулупова
Лучший ответ
отличие в безобиднодни поступков первого
Марина ...
Лучше всё таки жить в ладу с самим собой.
осознанием оного
Дина Глушко
И только хорошему психиатору будет интересна личность.
психологи вапще, все бездари.)
Триумф сознания психолога- я ни чего не понимаю! (пора валить) Триумф подсознания психиатра- я все понял ( пора валить)

От замороченности собственного самосознания ))
Елена Марчук
Очень сложный ответ - отличия в определениях =))
Анна Густова
Триумф сознания - это всегда шаг эволюции разума. А триумф подсознания - это торжество сложных животных рефлексов.
В том, что без бутылки не разберёшься в глубинах твоего подсознаия, рыба моя....
Да ни в чём. .
Триумф СОЗНАНИЯ Психолога во фразе= У меня выпить Есть! !
а Триумф ПОДСОЗНАНИЯ Психиатра в этом случае -в мысли= Оо!.., а у меня = ЗАКУСКА! со вчера осталась!!!.
Одним мы управляем -это сознание, а вторым - нет...)
если ты о челах, то мне кажется:
- триумф сознания Психоолога: обоснованно заключить "Ох я и вправду крут! "
- триумф подсознания Психиатра: наконец - то доказать себе "Ох и сволочи же мы все! " и, наконец, простить себя вместе со всеми
===
но и к Сознанию и Подсознанию тоже относится.. . гм....
Сознание сдалось от сложности, подсознание ликует... А шизофрения прогрессирует у обоих...
Юлия Рыбакова
Наталия Марфутина О!=)) Салют,Ларика!=))
)))) ))))) Хотела тоже ответить, но лучше сказать не получится! Браво!
Главное отличие втом что психиатр видит газами знаниями АКАДЕМИИ а а психолог глазами приобретенного опыта который и приводит его к высшему РАЗУМУ!!!
Луиза Шагиева
Те же яйца, только вид сбоку!
Триумф сознания психолога: "психиатр мне пока точно не нужен", триумф подсознания психиатра: "психолог мне пока наверно не нужен".
Отличие действительно минимальное.
Оч. сложный.
Ну, да.
Это как все равно что:
В чём главное Отличие, Триумфа СОЗНАНИЯ Бландинки, от Триумфа ПОДСОЗНАНИЯ Брунедки? =))
Лиза Тошерева
Триумф, когда новая теория работает на практике.
А, эти два друга, разными "инструментами", или путями придумывают, эту теорию.
думаю главное отличие вареных яиц от жаренных состоит именно в способе приготовления
ниче сложного) ) психиатрия часть исследования расстройств сознания)) ) ООО, сознание выплыло)) ) а теперь поехали, держимся крепко и уссываемся над тем как я сам офигеваю над собой))) ) триумф сознания психолога над тем что корчится психиатр от собственного подсознания в сознании психолога, чье подсознание теряет сознания от осознания того, что на самом деле автор вопроса который вполне мог являться во снах в виде сознания психиатра осознавая ничтожность психолога над тем....))) ) итак победил триумф маразма)))))
О)
Оксана )
психолог уверен что разгадал тайные мотивы поступков и может таким образом влиять на ход событий.... психиатр уверен что имеющих бредовые идеи надо лечить лечить лечить...
вопрос очень замороченный. попробуйте перефразировать свой вопрос.
Все зависит от способов лечения...
Вы психиатр или психолог?
Natali N
Триум он-должен быть всеобъемлющ-от сознания до подсохнания)))
То, что у психолога на уме - подсознанию психиатра не дано!!!
в чём главное отличие? в том, что это противоположные по своей сути явления.
У психолога жена довольная сексом.
В том же, в чем отличие нормы от патологии
Татьяна