Психология

Женщины умеют воевать не хуже мужчин?))

Как показала вторая мировая могут. Лучшие снайперы были именно женщины. А всем салдофонам которые пытаются баб загнать на кухню в вонючий фартук я могу тока средний пальчик показать и сказать что вы колхозное жлобье тупое.
Дарья Сергеевна
Лучший ответ
умеют. Мужчины физической силой, а женщины психологической
Tania Gorodinscaia
в 1812 году даже возглавляли партизанские отряды
не в пример жестче, в крайних ситуациях
включается особый инстинкт выживания
а при более гибкой и выносливой психике
у женщин это приводит и к гораздо
большей жесткости или жестокости
Даже коварнее
Лучше, тому пример их поведение в очередях, где мы мужчины или молчим или уходим признавая своё бессилие против наших любимых, ненаглядных, необъятных
Горе стране, и мужчинам той страны, где этот навык женщинам реально нужен...
Ayna A.
на кухне
Мекан Мырат
В Израиле все женщины воюют.
В России все женщины-медики военнообязанные.
Есть женщины разведчицы-нелегалы.
Есть женщины снайперы.
В США есть женщина адмирал.
Диды лучше всего умеют
если в плен попадет мало ей не покажется целым полком насиловать будут
Наталья Касакина В войну насиловали и что? нашу женщину не сломить.
Ольга Швед Как правило не попадают, как раз по этой причине. Здравствуйте!
Да, сам видел. Могут и лучше мужчин при некоторых обстоятельствах.
Но речь идёт о военнослужащих, хорошо подготовленных женщинах.
Айk@ Эlk@
треп.
_B
_***amina Bissenova****_
Да но почему то их не берут в армию да и пригодится их блядство на войне наверное и свой режим ярости включить могут когда они не правы но считают что правы
Тома Shusha
Не знаю
Ольга Ильина
все в курсе про ночных ведьм?
46-й гвардейский Таманский Краснознамённый ордена Суворова 3-й степени ночной бомбардировочный авиационный полк (46-й гвардейский нбап, «ночные ведьмы», до 8 февраля 1943 года - 588-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк) — женский авиационный полк в составе ВВС СССР во время Великой Отечественной войны.

А зори здесь тихие "" это про реальных женщин!
Ни одна война не была без женщин, каждую войну они стыдили "сильный пол" ((((((((((( Увы, это история, плохо воспитываем с пеленок, поэтому приходится так поступать уже после...
женщина создана богом для продолжения рода и семейного очага. а превратили ее в супер героев особенно в кино.
Елена Капля
на диване
*** Кайфуша ***
Бабы даже с тараканами в своей голове не справляются
Возможно да)
Madinka Kim*
Хуже. Материнский инстинкт им мешает.
Natali Tews
Конечно, женщины воевали не хуже мужчин, а наравне с ними! Например, Жа́нна д’Арк, все мы знаем о её подвиге! Людмила Павличенко-выдающийся снайпер, уничтожила 309 фишистов в том числе 36 снайперов противника. Татьяна Маркус-Героиня киевского подполья в годы Великой Отечественной войны. Выдержала полгода фашистских пыток. Марина Раскова-Пилот, Герой Советского союза, установила несколько женских рекордов по дальности перелетов. Создала женский боевой легкобомбардировочный полк, прозванный немцами "Ночные ведьмы".Надежда Андреевна Дурова-облачилась в казачью форму и воевала под именем Александра Дурова. Отечественную Войну 1812 года начала в чине подпоручика Уланского полка. Дурова поучаствовала во многих сражениях той войны. Была Надежда под Смоленском, Миром, Дашковкой, была и на Бородинском поле. Васили́са Ко́жина — также участница Отечественной войны 1812 года.
Нет, мужчины есть мужчины
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа