Психология

Что значит быть хорошей женой, во всем потакать мужу?

что вы, быть ему поддержкой
и опорой а также утешением
а все остальное хороший
муж и так возьмет на себя
Наташа Миндышева
Лучший ответ
Ну не дай Бог! Во всем потакать нельзя, иначе будет просто беда.
Это сложно. Есть проще:
"Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".
вот только неэто
Аля...=))) _________
не лапшу вешать, а пыль с ушей стряхивать
Алла Попкова
если она не будет уважать себя как Женщина как личность как мать е мое наконец какой хрен ее будет уважать тогда..? не нужно унижаться ..
Двуречка Lib
во-во...
прямо в самую точку попала...
вовремя замолчать свой рот.
Хорошая жена: на улице- красавица
-дома-хозяйка
-в постели-б--дь
ДЕРЖАТЬ РОТ НА ЗАМКЕ И ДЕЛАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ!
Dinara K
Ну что же ты всё спрашиваешь? Да ты попробуй разок - уверен, тебе понравится.
Пушить его, пушить!
Ну это и в двух томах не объяснить.... Понимать мужчину - это выражение будет более близко к истине...
Надежда Манина
Не выносить мозг, когда он не в духе...
харош потокать Мамба, так расслабится.
Дополнять, направлять, развивать, учить, учиться ну и т. д.)))
Анна Панина
нет
Готовить, держать дом в чистоте и уюте, заботиться о детях, не спорить с мужем и соглашаться с ним во всём.
Однако при всём при этом можно быть шеей у мужа-головы)
Быть серой мышкой - ниже травы тише воды !
Какой должна быть хорошая жена? Хорошая жена должна быть хорошей Б., иметь большую Ж. и крепко держать Х.
Примечание:
Б - бабушкой;
Ж - жилплощадь;
Х - хозяйство.
А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная!