Психология

Привет всем )Должен ли любовник разбираться в саде-огороде? Не слишком ли это вульгарно?)

если огород сближает и усиливает желание любовников)
то наверное должен
а вообще эротичное занятие
в резине, с загаром под рукава и закатанные старые треники, там испытывают такие позы) а главное все натур продукт, естественно.
а оборудование, которе даст фору любому секшопу))
качели, гамак... фантазия.. м салат свежий ежедневно)

я подумала с минуту) вынесло прям..
какие нежности можно устроить ползая по телу любимой в поисках перехода кожи с бледного на загорелое, разница запаха и вкуса)
как возбуждающе бывают шаровары на резинке, которе подвластны простым оттягиванием, какая недосказанность в нераздевании до конца)
а ложе.. банальщина отступает, свежепроклюнувшаяся редиска! форева!
запахи вокруг, тонкое понимание, прикормки томатов.... ты знаешь на чем процветает помидор лучше)
ну а капуста, она ж спасительница! рестораны отстой, когда у тебя есть своя бочка капусты)
подведем итог
любовник профи городник) это прям спасение)) некоторым.
Елена Галеева
Лучший ответ
если больше делать там нечего :)
И в разведении кроликов, и в сантехнических работах, и в ремонте автомобилей. Иначе зачем он нужен-то?)
а как ее огород будешь ворошить?)
***алина |• © •
Если он маркиз деСад
['dana] Omerbekova
а вы не разводите там сад-огород)))
Ира Илищук
о нет..!! сама садик я садила... сама буду поливать..))
()
(_**_ )
думаю по желаю самой пары.... лучше конечно отвечать за любовь...
Галина Рева
х/з, если у тебя там ниже пояса есть сад, да еще и огород, то видимо тебе лучше в венерологу.
А он вообще нужен - любовник?
любовник должен сам любить и наслаждаться любовью женщины, а там ужу как сами между собой решат...
Олеся Майба
Любовник должен разбираться в эрогенных зонах на теле женщины, а какой он садовник-мало интересно)))