Психология

Если вы могли жить вечно, чем бы вы занимались?

Посадил бы всю воровскую шайку в России.
Вера ***
Лучший ответ
только при одном условии хочу жить вечно... оставаться внешне всегда молодой
Ольга Сергеевна ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!
Метко и с юмором отвечал на умные вопросы.
Ольга Романова
Созерцанием!
Только это состояние души способно гармонировать с вечной жизнью.
Любое другое занятие надоест и лишит человека смысла
*I
*** Irishka ***
Ольга Сергеевна СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОЗНАНИИ БОГА И ЕГО СЫНА ИСУСА ХРИСТА ИОАННА 17:3 бИБЛИЯ
Частная Пивоварня Оу! Это Великое понимание.... Именно к такому пониманию вечности и приходят рано или поздно достаточно Простветленные "товарищи" и именно этим они и стараются заниматься, но с различной степенью успешности. Бытовуха, знаете -ли с, иногда мешает.
жил бы в свое удовольствие и по-возможности делился бы им с окружающими
искал бы способ умереть..
Ирина Логинова
После ста лет я бы умчался физическими недугами.))
Но говорят, что некоторым из людей, буквально единицам, удалось достичь духовного уровня, который позволяет жить веками в неизменном физическом состоянии. И судя по всему - они ничем особым не занимаются при этом.)
Зачем?)
Ольга Сергеевна Там недугов не будет
Может я тупой.... не понял вопроса...

Мне - так видится "наоборот" - вопрос - "что бы надо было бы делать (сделать) - что б жить вечно.... " ...:)))
Искал бы способ самоубийства. На всякий случай.
Эллада Алиева
Прокрастинацией.
Образованием во всех сферах. Изучила бы все языки. Путешествовала бы по миру. Научилась бы делать всё...Раскатала губу)))
Исключительно творчеством и благотворительностью
Прочитала бы все книги, которые существуют, создала великолепный сад.
В каждом из Миров, всегда есть что-то интересное!
Управлял бы этим Миром, чем еще можно заниматься? Бороздил бы просторы нашей вселенной, выучил бы все науки и совершенствовал их. Консультировал бы молодых специалистов, делился накопленными знаниями и опытом.
хе так мы и живём вечно, просто меняем оболочку... тело не то, души не те. силы не те.. поэтому меняем чаще. чем, например, наши предки.. К примеру, Адам жил 930 лет, Ной 950 и это была норма..
Ольга Сергеевна ЭТО НЕ РЕИНКОРНАЦИЯ
Всем, работала бы волонтёром, помогала бездомным собакам и ездила бы по церквям и местам отдыха... всё бы ничего, да приходится деньги зарабатывать и пахать что бы семью прокормить.
Саморазвитием, ещё бы хотелось посетить каждый уголок нашей необъятной планеты)
самосовершенствовалась бы
Тяжолый вопрос, много чем можно занятся за бсеконечную жизнь.
Татьяна ***
Книжки читал, дам пикапил)