Психология

Если бы Вы жили вечно, чем бы Вы занимались.

Теистнутым отвечать обязательно, ибо Вы же так стремитесь к этому. Атеистам - было бы интересно услышать ваше мнение. Для обоих сторон учтём, что жизнь имеется ввиду на Земле в текущем смысле, не важно, как этого добились.
Я бы узнала как можно больше вещей, чтобы всё знать, понимать и контролировать при необходимости. Заняла бы положение, в котором можно было бы при необходимости вносить правки в ход вещей в целом и разрешать проблемы существ.
Читала бы книги и писала свои, исследовала мир.
Юлия Звягинцева
Лучший ответ
Лаура Жумабек много написала?
Мария Замыцкая Завидую вашему энтузиазму! )) Но это первую половину вечности, а вторую то чем ? ))
ПЕРПЕТУМ МОБИЛЕ..
Lena Kornievskaya
Нет. Я не хочу вечное одиночество.
Самопознанием )
Лаура Жумабек это что за зверь?
Посмертная амнезия, это ещё не повод говорить что нет жизни вечной )

Мой ответ - тем же чем и занимаюсь. Ибо никаких ЕСЛИ и БЫ ))
Мария Замыцкая
да я и так в каком-то смысле живу вечно, тем же ровно занималя бы
Яна Серова
Экстремальными видами спорта.
Борьбой с вечностью
Создала бы тайную организацию, которая могла бы управлять всеми корпорациями мира и соответственно имела влияние на всех лидеров всех государств, поспособствовала бы уничтожению любого ядерного оружия в мире, попробовала бы стереть границы между странами, чтоб не было бы поводов для воин и захвата территорий, запретила бы религию любую, чтоб у людей на этой почве не было бы сор.. Да много чего попробовала бы сделать для нашей планеты. Если бы что - то не получалось, пробовала бы снова с учетом прошлых ошибок...
Лаура Жумабек а что сейчас то мешает?... так ты за запреты, что бы не было ссор? как сталин, ленин, пеночет, гитлер, ким чен ир?... лучше тебе умереть..
Ленусик Ряжских Гитлер примерно то же пытался сделать.))
Творчеством
Лара Козлицкая
Испробовала бы все науки и познавала бы все новое.
Я не знаю.
Многие из нас живут вечно. Смерть люди обретают лишь по глупости теряя свои тела. Не так давно умершему китайцу Ли Цинъюню было 256. Есть долгожители по 470, 650 и 973 года.
Ленусик Ряжских Что-то я вечноживущего ни одного не видел. Ни одного, Карл.
это как дункан маклауд?)
Воевал бы вечно
Tanya Tanya
Развитием. Так как только оно мне кажется бесконечным.
Ян
Яна