Никогда не верил в Деда Мороза. По простой причине: я знал, кто приходит в этом костюме. Узнавал по солдатским валенкам. Часто даже знал - кому именно из бойцов посчастливилось в эту ночь бродить с мешком по военному городку. Но воспринимал его именно как Деда Мороза. Этакое раздвоение сознания. Играл в эту игру так, что Станиславский поверил бы мне больше, чем этому фальшивому старику с ватной бородой.
Теперь я на это неспособен и игру Дедов Морозов оцениваю критически.
Психология
Чем был в детстве для вас Новый Год и сейчас? Разница?
Валентина Чернова
Аааа... рос в военном городке? Да, бывала и не раз, институтская подруга жила там в Подмосковье. Такая деревенька с военным уклоном)
Валентина Чернова
Можно в кого-нить из современных сказочных героев нарядиться... для дочки и пёсы)
в детстве ждал детмороза, а сейчас снегурочку
в детстве это был ПРАЗДНИК, а сейчас это повод приготовить чуть больше
обуза. сейчас без разницы
Раньше ведь ко мне дед Мороз приходил, а сейчас я с мешком ползу)
Валентина Чернова
))Оленей запрягать не пробовала, бизнем вумен?) Привет))
Подарки, мандарины, лимонад....
Теперь пепси, мандарины но без подарков....
Валентина Чернова
Почему?
Возможность посмотреть "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
Валентина Чернова
)да, помню такое... были времена)
В детстве праздник - сейчас обычный день и заурядная ночь. Не празную праздники.
В детстве были сказочные новогодние ёлки...
И представления, которые устраивали мы, дети.
А взрослые делали всё, чтобы Новый год был необычным и прекрасным.
Сейчас вера в волшебство Нового года осталась, несмотря на понимание того, что чудес не бывает...)
Самое грустное, что сейчас новогодняя ночь проходит слишком быстро, слишком стремительно, а так хочется, чтобы она была подольше))
Валентина Чернова
Доброго вечера, хоть и с опозданием)
Со времен детства много ушло в мир иной тех, кто был дорог и любим..
Валентина Чернова
Спасибо) Взаимно!