Психология

Жалко ли Вам пьяниц или сами виноваты в своем несчастье?

Скажем так - в некоторых случаях - очень не часто - бывает к ним небольшое сочувствие, по поводу ряда обстоятельств... Но жалости - жалости - нет...
Елена Шпынова
Лучший ответ
Смотря, почему человек пьёт. Если с горя, то жалко. А если от распущенности и чересчур сладкой жизни, то нет.
не жалко
Фаина Муратова
Алиса Раковская никого не жалко ни кого
ни тебя, ни его, никого
а, йо
Пьянство это заболевание, а больных всегда жалко, таких тоже, но немного меньше.
Л@н@ *
Фаина Муратова простите за вмешательство, а кто их заразил?
Они виноваты в том, что оказались слабыми. Но в причинах их пьянства, того, что сподвигло на это, виноваты и остальные люди тоже. Жалко.
мне жалко всех
.E
...irina Elcova...
жалко может быть человека, который попал в беду.
а тут, выбор человека.
что бы не было с человеком - это всегда лишь его собственный выбор, осознанный или нет.
Жалко потому, что у этих людей, отсутствует сила воли, а волю закаляют с детства в семье, либо переходит по- наследству.
|U
|Dana Ualieva|'
да жаль, во всем сатана виноват... это он виновник всякого зла.
Tanny Onofrey
взглянуть на недавнюю историю, мужик убил человек 70 алкоголиков, ему зааплодировали чуть не стоя, да, маньяку.
А кто такой пьяница вы знаете
Смотря какая ситуация...
Olga Fuchs Беляева
не жалко, не чуть.
От человека зависит. Хорошего человека жалко, сволочь или там либерала - нет.
Н.
Настя .
Зависит от ситуации. Например умер очень близкий человек... Я хоть и не пьющий, но думаю не сдержался бы. Так что всякое бывает.
Виват Недвижимость ВладА, ты п. Е. Д. рил. ка, судя по аве?
Сами виноваты в своём несчастье, у некоторых вид как у пьяницы, но это бывают люди страдающие инсультом. Чтобы его определить надо попросить человека улыбнуться, если улыбнуться не получается или улыбка как-то опущена то человек страдает инсультом, если человек не может поставить руки на одинаковое расстояние, значит тоже инсульт.
Не всех.
Roksish ))