В том, что меня не убили или в том, что они не умели предохраняться?
Прости меня, Господи, мать умерла.
Всю жизнь мне не доставало и по сей день не достаёт их любви.
Вчера был день её памяти, и папа сказал, что врачи запрещали маме рожать даже старшую сестру,
а она родила двоих.
При жизни мама говорила мне, что я "завязалась" даже с ВМС, что ей просто нельзя было делать аборт.
И поэтому она меня родила.
Биоматериал, ясно понятно, херовый.
Куча наследственных заболеваний.
Отец сказал это вчера с ненавистью, как будто я в этом виновата, во всех их делах.
Я взрослый человек, но мне тяжело от всего этого, не знаю, может кто и стальной, а для меня знать всё это просто отвратительно.
Но больше всего я злюсь на маму, что она запретила мне в 16 лет поступать в Питер, фактически оборвав мне крылья для полёта.
Психология
В чём я виновата перед своими родителями?
ни в чем ты не виновата. Это фишка манипуляторов-родителей воспитывать в детях чувство вины. У меня был друг с инвалидностью, ему родители всё время говорили, что он должен быть благодарен за то, что они его в род. доме не оставили. Он не мог от чувства вины избавиться - на психологической привязи у них жил.
Я тоже очень сильно на маму злюсь за то, что под 30 приходится заново начинать всё. Но что тут поделать? лавное рано или поздно избавиться от этих психологических привязей и от манипуляторов-родителей и начать жить вою жизнь
София Мичная
ужасно (((
Юлия !!!
Какие жестокие люди.
Мне Вас очень жаль: не в ладу Вы ни с собой, ни с родными людьми, ни, похоже, со всем миром.
....:((((
Выучи Божьи заповеди и старайся выполнять их - в этом ВСЁ для человека.
А заодно разберёшься, в чем ты (по жизни) виновата...
Нарушение Божьей воли - это грех.
Elivina Lsrafilova
Ещё и фанатики набежали... прэлэстно)
Юлия !!!
Я думаю, вы оба (или обе) друг друга стоите.
- Кто это? - Где?
- Вон... плывет.
А, так это ж Лидка с параллельного потока!
Лида...
Удивительная девушка...
- Вон... плывет.
Лида...
Удивительная девушка...
Зiрка 4 года назад
Оракул (63699)
Мне Вас очень жаль: не в ладу Вы ни с собой, ни с родными людьми, ни, похоже, со всем миром. Вам пора принять ислам и это вам спасение в обоих мирах!
Оракул (63699)
Боже... Ну что за люди... "Я очень злюсь на мать, на отца, на тётю Машу и дядю Борю, а ещё на священника, отца Ануфрия и его козу Глашу... "
На себя злитесь. Человеку делать выбор ничего не мешает, кроме его собственных страхов и слабости. Нечего окружающих винить в собственной жизни, профуканной зазря.
твое рождение не случайно. Твое рождение - это программа выполнения твоего предназначения.
Ни в чем не виновата... работай над собой и живи счастливо, делай, что тебе хочется! Очень жаль, что отец не понимает, но ты все равно ничего не можешь поделать, перестань грузиться из-за этого
питер зло
Юлия !!!
Почему Вы так считаете?
Начните свою жизнь независимую от отца тогда и обвинять никого не сможете, Не огорчайтесь и в 30 и в 40 лет еще не поздно начать свою жизнь с белого листа только подальше от таких родителей нужно быть.
Юлия !!!
Итак всю жизнь промоталась по чужим городам и съёмным квартирам.
я тоже на свою мать злюсь она пьяная дура грибы сырые в холодильник убрала, я поел и отравился чуть не сдох и щас еще не вылечился спустя уже 6 лет