Психология
Вы любите... математику?)... за что?
за красоту и универсальность...
не любила, не люблю и уже не полюблю
Не люблю математику за попытку всех заставить мыслить определенным образом. Математический склад ума не у всех, есть еще художественное мышление, а в системе образования на уроках математики (алгебры, геометрии), физики, химии пытаются всех подстроить под "математическое мышление", решая задачи чисто математическим способом (или как еще это назвать).

статистику

Нет, нет и нет))) Это страшный сон))
Махпал Адилова
Вечер добрый)
За точность. Истина в числах.
Я её уважаю но это не универсальный язык нашего мира это лишь малый его фрагмент
Оу, любви нет, а осознание ее необходимости (100%), ведь без нее и ни туды и ни сюды))
Прежде всего, навыки математического мышления, скажем, любому предпринимателю для составления бизнес-проекта, необходимо абстрагироваться, и при помощи некоторых своих знаний, в том числе математических, спроектировать некую модель своей бизнес-идеи, дабы минимизировать риски и не наступить на что-нибудь "пикантное"))
При постройке дома, например, без математических расчетов никуда, чтобы в будущем, сидя у телевизора, на личный "чердак" не свалился чердак дома))
Школьник, имея рациональное мышление (что дает только математика), легче познает мир, и понимает, что прямая не всегда есть наименьшее расстояние между двумя точками, иногда нужно пройти до светофора))
Но краткость, сестра Ломоносова)):
«Математику только затем учить надо, что она ум в порядок приводит.»
Но краткость, сестра Ломоносова)):
за то, что она точная и очень логичная наука! она меня вдохновляла!
скорее, уважаю...
за попытку найти в мире гармонию
за точность, кстати в древности - Алгебра - Это наука о зле ,
Геометрия - наука о Добре ...Был такой Пифогорейский союз!
Это лишь инструмент. Если ты не плотник, тебе не нужны инструменты плотника.
Анна Климова
это большое заблуждение- математика тренирует ум!!!
за тригонометрические тождества ))
За то что умею считать деньги !
нецензурщина.... пытаться половые органы переложить на цифры....
Ирина Мурина (Полывянная)
кто -- о чём..))
Да, для меня она интересная