Психология

Можно ли поделить людей на две категории: - человек думающий, и обезьяны, доведенные трудом до состояния человека?

Nadea Savca
Скорее нужно делить на человека думающего и человека доведённого трудом до состояния обезьяны. :)
Нина Пыхтеева
Лучший ответ
Я согласен!
Наталья Кан
Можно....
Творцу всё можно....
Анна Прус
Отличный вопрос! О, какой Вы злой дядька.... даже смогли довести людей до оскорбления в свою сторону 5+...Значит получается, покупать в переходе документ об образовании, это нормально, а то что мозги не прилагается к этой покупке, говорить нельзя.... замечательно.
К сожалению, так у нас и есть и с этим сталкиваемся все больше и больше.... Вы правы по разделению на такие категории.... ( хотя и здесь в каждой категории, есть и свои подгруппы.... может поэтому и возмущаются люди...)
Nadea Savca Можно делить и так: - правый не злится, а те кто злится, значит неправ...
нет нельзя, не надо путать макароны с мухами
Ирина Смолина
Сознанием, купо, можно поделить людей на сколько угодно категорий.
(Чем собственно говоря люди, от избытка времени, и заняты).
Ригина Шаехова
ну я уж точно не трудом доведена! лень наше всё
Существует две категории двуногих: Те, кто трудится - это люди. А те, кто на этом паразитирует - жиды. Разумеется, они всячески себя оправдывают и выставляют себя как баловней судьбы, умнейших среди умных, могущих думать или мыслить и прочее.
Можно. Сделав это, ты еще на шаг приближаешься к дядюшке Алоизычу.
Люди делятся на две категории:
на Homo Sapiens и других,
Homo Sapiens делятся на меня и других.
Юрий Казаков
арийцы и славяне? уже проходили
Серьезный вопрос, надо подумать.
Вопрос в том сколько взять бананов за данную процедуру
Zarina *****
Ты дебил, если думаешь, что работающий руками не думает головой при этом. И систематизация твоя - систематизация дебила