Психология

Koгдa любишь челoвекa, имеeшь пoлноe пpавo поpтить eмy жизнь?

Любимый человек никому не даст вас в обиду - он будет обижать вас сам. (с) Причем, с самыми благими намерениями. - "Он/она же мне не чужой/ая. " ))
Леся Виноградова
Лучший ответ
Как бы плата за любовь? да ну ее тогда, любовь эту, не имеешь никому и никогда.
100%, как же без этого?
если человек действительно любить не будет делать плохое своему человеку
как ты сам считаешь? странный вопрос, вы не находите? естественно тут о любви и речи быть не может.
Анна Шевролет
Любовь-это отсутствие любых прав. Права ограничивают чувства. а если иначе, то это только слово-ЛЮБОВЬ.
*** Лета ***
Наталья Астахова здорово.. мне нравится ваше определение
У. К. Р. Ф.
это взаимоисключающие понятия. от истинной любви не появится желание портить жизнь объекту любви. а если появляется то никакая это нахер не любовь.
Нет, нет, нет. Если человек действительно любит, он должен стремиться не портить жизнь другому, а наоборот делать её интересней, лучше, веселее и т. д. Но в любых отношениях происходят разлады, и от них никуда не деться. И то, как пара переживёт их и будет показателем настоящей любви. 7 периодов в отношениях, или Когда придёт любовь - http://istepup.ru/index.php/19-lichnaya-zhizn/semejnye-otnosheniya/101-7-periodov-v-otnosheniyakh-ili-kogda-pridjot-lyubov
Ольга Левина
Да, тактично аккуратно.
Елена Павленко и это говорит Злодейчик)))))
Наталья Астахова вы еще тут? к вечеру жду первую главу)
Нет, с чего ты это взял (а) ?
в любых отношениях будут присутствовать разногласия, только любящие будут искать, как с этим справиться, а другие винить др. др. и только добавлять негатива раз за разом пока не разбегутся