Психология
Koгдa, в кaкиx cлучaяx вaм cлoжно пpoмолчать?
Вот сегодня ехала в трамвае (мне почти 76 лет) и вдруг: трамвай остановился, не на остановке и водитель душит, пинает и бьёт пассажира .Я была в середине вагона, а драка была около водительского места. Те, кто там был рядом, кричали:"Милицию, Полицию!" НО!!! Никто не вызвал, тогда через 1-2 минуты я позвонила 911 и всё рассказала. На следующей остановке мне было выходить, я вышла, а водитель просто выкинул из вагона этого пассажира. Я продолжала говорить с 911, им был нужен мой адрес, ФИО, всё моё, а не то главное, что случилось! Я подошла к потерпевшему, его руки были в крови, дала ему свой телефон, и он сам назвал им свой телефон и свой адрес.Был не пьяный, лет 40-45. Минут через 10-15 мне звонят из полиции и спрашивают, что, где и как, но на месте уже, конечно, никого не было! И мы будем хвастаться, что мы русские?!! Нижний Новгород.
когда я точно знаю что я права а они нет
Когда зуб рвут
когда уже на грани бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууум

Трудно заранее определить.
Это импульсивно.
Согласно ситуации и накалу в ситуации.
Это внезапно, и каждая отдельная тема несет свою умеренность в невмешательстве.
Или наоборот.
Это импульсивно.
Согласно ситуации и накалу в ситуации.
Или наоборот.
Только когда пьяннн. Извините.
несдержанность тому причина
Когда в магазине обсчитали.
когда человек плохо слышит.
когда гирю на ногу уронил
или когда палец дверью прищемил
могу молчать.......мне все равно кстати.....
когда сильный эмоциональный всплеск и не зависит от того какой именно (негативный или же позитивный)
Когда кажется,что то что я скажу лучше и уместнее молчания