Психология

Умная женщина всегда знает, где надо пpoмолчать... знает, блин, но пpoмолчать не мoжет?... ПОЧЕМУ?

И*
Ирина ******
В умной женщине накапливается очень много всего благодаря тому же уму.
Развитый ум придает уверенность в ситуациях
Подыгрывать идиотизму очень сложно. Поведение при идиотизме противоречит так же и умной эмоциональности.
Развитый ум так же работает и над чувствами восприятия.
Умная женщина не будет изображать из себя дуру. Хитрая, но умная да. Будет молчать... и поддакивать если надо.
Ум привыкает решать поставленные задачи.
И не важно, где и в каком месте.
Умность не зависит от пола. Просто мужчина включая логику, видит как бы при этом цепь последующих событий.
Если они безнадежные чего об этом говорить.
Женщина пытается как то повлиять на эти события включая желания - что иногда приравнивается к фантазиям...
Верным, но не все мечты можно осуществить здесь и сейчас...

Умная может проследить и мужскую закономерность мысли наперед. И может в этом глубоко ошибаться. Не учитывая при этом уже мужскую эмоциональность...
Поэтому опережая события желает сорвать ментальный джекпот...
Мужчина может корректно повести себя перед женщиной. Но в этом случае ум женщины сыграл с ней нехорошую шутку...)
Но в принципе все относительно...)
Дина Пронина
Лучший ответ
Знает, с кем можно и не молчать)
Катя Миленина
Слово знание мы не правильно понимаем.
Это не инфа, а умение КАК.
Ольга Зотова
не разу такихъ не встречал
Машуляс .
Поэтому её и не признают умной. )
Oльга Чунарева
Эффект неожиданности
Женщине присуща эмоциональность.
Hatyja Bekova
Под дуру косит.
Jaina Kurmanbekova
что сказать нельзя, то можно письмо написать
жЭнщЫна!))))
Не хочет!