Психология

Koгo, кaкиx людей вам жaлкo? A какиx нет? Два вопpoca

Аня Лобанова
Не жалко тех кто ноет постоянно, там копнешь и окажется, что запросы у него такие, что многие и мечтать не могу, а жалко слабых, детей, стариков, животных, защитить себя они не могут.
Александра Тузова
Лучший ответ
Жаль тех,кто вызывает у меня неуважение.
Попавшим в трудную ситуацию искренне сочувствую.
Анна Сафронова
Всех жалко, как детей !!! ...
He_Lga Kogay
Сейчас мне жалко, тех, кто указывает на ошибки! Как в пословице...в чужом глазу соринка бревно...
Не жалко..многие сами себя.. не понимая унижают!
мне жалко американцев которые играют в регби. Погляди фильм "Защитник" (2015), основанный на реальных событиях. При таких встрясках как при игре в регби в мозгу происходят необратимые последствия.
Также мне жалко погляди "В центре моря" (2015), основанный на реальных событиях. Как в 1820 году китобойное судно было атаковано китом в центре океана и как команде чтобы выжить пришлось прибегнуть к канибализму.
Еще мне жалко тех кто курит и пьет и не знает что это вредно. Активная реклама и пропаганда вреда курения началась недавно, а например я смотрел фильм с Луи де Фюнесом 1963 года- там в каждом кадре курят. Наверно просто не знали что вредно.
А не жалко того как мой папа например- он курил смотря о вреде курения по тв и говорил что это чепуха. Т.е. людей которые знают что это вредно для здоровья но все равно курят и пьют