Психология

Пpи какиx oбcтоятельствax вы смогли бы удapить человека?

Ольга Тишкина
Если он: покушается на моё имущество, угрожает моему здоровью, угрожает моей жизни, грубо нарушает мои права невзирая на моё возражение.
Кейти Асакура
Лучший ответ
Могла б дать пощёчину за оскорбление...
Только если слова исчерпали себя)
Мария ))))
А женщина это человек? Утверждают что женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах
Роза Тукешева
Если бы он ну очень напрашивался
Таня Танечка
Дочь по попе однажды веником шлёпнул
***даночка*** .
Например, при случайных.
да это ваще без проблем
Banyxan Karaeva
Нет желания драться.
Нет желания ударять Человека.
Все вопросы можно, нужно и полезно постараться решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

На территории Страны находятся Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Страны.
На территории Страны создана Единая Мощная Защита Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Людям необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
Соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран и на планете Земля.
А для этого необходимо заинтересовать и
необходимо вдохновить Самых Богатых Материально Людей их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, по Законам Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Анна Космынина
При которых не полетит ответка)