Психология
B какиx cлyчaяx вoзвpaщаться позднo?
После прохождения точки невозврата.
Когда уже не хочется, хоть и зовут.
Возвращаться всегда поздно!
Никогда не поздно.
Крайности это.
Рано потому что не созрел.
Поздно, потому что сгнил под воздействием.
Живи настоящим.
Понимая кем был и кем можешь стать.
Крайности это.
Рано потому что не созрел.
Живи настоящим.
Понимая кем был и кем можешь стать.
когда изменился внутренне..
Когда у него семеро, по лавкам и жена беременная. Поезд ушёл, тю-тю.
Зачем идти назад когда можно идти вперед?)))Прошлое стоит помнить а не пытаться его вернуть,там впереди все гораздо лучше,чем вот там позади)))
Я хотел бы вступить в солдаты вагнера..не берут меня..хотя мне года позволяют
У меня на работен нет смысла молодых возращать на работу..мозги пропитые алкоголем.. не умеют гайки крутить ..я сам в шоке ..начальство моё увольняется что видят тех кто работает..старечки увольняются
Когда сожгла мостыыы! Когда хлопнула дверью! Когда ушла и поставила точку! Всё с этим джентельменом всё кончено! Возможно потом появицца другой! А счас Прелесть в ярости как он мог сцуко изменииить! Променять свою Прелесть на какую то лахудру! Был пойман с поличным! Так чёт меня понесло! Нитуда! Гы! : )
###танюшка### Ткачук
Максимка привет.
Если ты живешь одна, то поздно или рано это твое дело.
Если живешь с родителями и тебе 18+, то предупреди их, что прийдешь поздно. Ты им ничего не должна, но прояви уважение.
Если тебе меньше 18, то заранее скажи родителям куда ты пошла, и как с тобой связаться. Ты не хочешь, чтоб тебя искали менты.