Психология

Квантовая Телепортация: Будет ли объект полученный в точке B являться исходником из точки А ?

Kristina Aleksandrovvna
Пока не будет достоверно известно, где именно хранится наша личность, я воздержусь от гипотез ))
Светлана Ибрагимова
Лучший ответ
Kristina Aleksandrovvna И все таки интересно узнать мнение, вы ролик посмотрите там всего 3 мин
Там же сказано, что это будет копией.
Kristina Aleksandrovvna Сказано, но я хотела узнать более широкое мнение людей по этому вопросу поэтому задала этот вопрос в ПСИХОЛОГИЮ
Материальные объекты не переносятся, переносится только информация о них...
Я бы не стал бы заходить в такой "телепорт". Как я это понимаю, он не переносит меня, он создает мою точную копию в пункте назначения, а меня же самого уничтожает. Т. е. в какой-то момент времени (копия создалась, а меня первого еще не уничтожили) существуют я и моя копия. И я не могу себя отождествить с нею. Для всех остальных это буду я (с той же личностью, памятью и всем прочим), но не для себя самого. Он сознание не переносит.
Kristina Aleksandrovvna Да, то же самое было и в фильме "Престиж" там фокусник каждый раз делал копию себя с помощью телепорта Теслы а себя каждый раз при этом убивал. Кстати отличный фильм был
Думаю, будет. На то она и квантовая. В порт бы зашел. А что? Интересно.
Kristina Aleksandrovvna Зашёл и умер) новый тип ссертного приговора)
Уверен, что нет. Главный фактор время! Быстродействие систем ограничено.
А значит процесс разорвет систему... Да и при печати принтера всегда остается оригинал, копию мы передадим, но не оригинал.
Каждое мгновение система меняется и разрыв для передачи части ее невозможен без нарушения ее работы.
Просто растяните процесс портации во времени и улыбнитесь бреду... часть вас передалась... а вы выживете в неполной системе?
Kristina Aleksandrovvna да. вы развернуто изложили спасибо
Будет, если будет такая технология. Оригиналом он не будет но будет точно такой же.
Но я бы не зашёл в эту кабину.