Психология

Как думаете, изобретут ли когда-нибудь телепорт для возможности мгновенной телепортации человека в нужную точку?)

а то в транспорте толкаться бывает не айс)
Говорят, Циолковский предрекал способность людей превращаться в какое-то ПОЛЕ и перемещаться со скоростью света. ) А на конечном пункте обратно обретать человеческий облик.
Иван Пиздорван
Лучший ответ
Дарья Мягкова Сканер бои и принтер био в помощь.
Ирина Байкалова Циолковский этого никогда не говорил.
Похожий бред был у Чижевского, но считать его учёным... буэ!
Да. Безусловно.
Хотелось бы... но фантастика, конечно..
Но я предвижу индивидуальные летающие кабинки. Что то типа машин, но выглядеть будут по другому.
Когда то я фантазировала о именно планшетах, хотя я не знала как это будет называться, но я как бы видела, что такое будет. Навереое внутреннее чутье.
Мария Ячевская
в Сколково уже заканчивают такие аппараты
скоро начнут выпускать
Весьма в этом сомневаюсь...
На самом деле есть люди с такими способностями, но они их не афишируют =))
Если говорить о технологии, то она скорее будет опасна чем безопасна если попадёт в не очень хорошие руки =))

Думаю, что если такое изобретут то не скоро =)) ведь задействовать в таком перемещении придётся очень много ресурсов и данных =)
Елена Третьяк
есть и используется . но шибко засекречено.
Если установить сканер телепортационный в точке А и принтер телепортационный в точке В. То возможно. Но, чтобы человека перенести на другую далекую планету, то это перенос будет долгим.
Человека умеищвлчют, сканирует его гены и мозг, далее лазерным лучем большой мощности копируют информацию и отправляют ее за многие световые годы. Там она принмается и делается зигота, которая вырастает в течении года, до взрослого мозга.
Тоесть мгновенной телепортации быть не может, этот процесс долгий. Но, если мвет будет лететь 100 лет, то такой способ перемещения имеет право быть.
Уснул и через 100 лет проснулся на другой планете. И лучше в теле киборга.
Это моя мечта
Елена
Наталья Федосеева Путешествовать хочется?))))))