Психология

Koгдa вы ocoбенно coбраны и ocтры?

Nurgyza Alymhan
Когда я в ударе...)
Мария Бородавкина
Лучший ответ
когда перечитываю нужный мне материал для уяснений..
Кристина Пасечная а чего тут уяснять то?

украинцев выбрали провокаторами для нападения на Луганск и Донецк.

выведай дату и время нападения...

не 2:22 ли ночи на 22.02.2022-го?
Серый туман и дождь.
Светает. Шесть утра.
Вот и наступило то самое завтра,
О котором я что-то слышал вчера.
И звезды на небе гаснут,
И звезды рок-н-ролла ложатся спать,
А я, я возвращаюсь домой –
Всю ночь веселились опять.
И восприятие очень обострено,
Все любопытно, все не просто так,
Я смотрю на себя, и я смотрю вокруг
И в голове царит сплошной бардак...
Ранним утром, потом расслабляюсь.
Наталья Х
Сейчас
перед сдачей проекта
Margarita Mironova
С Какой целью Вы задаёте этот вопрос?
Всё=равно у Вас не получается под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран использовать эту информацию на пользу и радость Людям и себе.
Вы всего лишь всю жизнь будете прятаться под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
и
на этом Ваша Жизнь закончится,
потому что Вы не желаете все вопросы решать мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески,
а решили в реальной жизни крутиться и вертеться своими телами рядом с Другими Людьми,
общаться на бытовые темы и при этом
скрываете информацию о том, что на самом деле происходит на планете Земля.

Вы не можете использовать эту информацию на пользу себе и на пользу Другим Людям.

Вы Пустота.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран прячетесь.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли на территории Их Стран.

С какой целью с ними общаться на эти темы, если они не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, а при этом постоянно находятся в местах лишениях свободы за участие в Делюге Какой-то с Нарушениями Законов Страны, грузятся за Всех Других?
А Кто Они Все "Другие"?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования?

Так что вариант писать заявление в Полицию и в Суд= не является решением вопросов, связанных с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Позволять себя насиловать= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то так и будут Их Многие Дети рождаться с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, они сами будут ломать ноги из-за пситеррора, парализует руки из-за пситеррора, инсульт и инфаркт из-за пситеррора, потому что Они Сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Я не Ясновидящая!
Я не Пророк!
Я не Экстрасенс!
Я не беру информацию из Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, если бы я исполняла все приказы через тексты через мысли в мозги в голову, то я бы никогда сама самостоятельно осознанно не смогла завязать употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.

Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё ждут, чтобы Люди во вранье создавали общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности вранья во вранье и соответственно вранью?
Если вранье рушится, правда открывается, то рушится крепление в местах соединения вранья и общих полезных программ жизни соответственно вранью.
Нужна правда, а не вранье.
Когда справилась с утомлением
Зухра Cеитова
Здесь, а не потом.
давно себя не собирал в кучу%)
Юлия Тодорова