Психология
Koгдa пocлeднее cлово нужно ocтавлять за мужчиной?
Конкурировать не надо. У каждого своя функция
Если ему самому и исполнять...
Если он умный и добрый.
Любовь Пахнина
У тю-тю, моя кошечка иди ко мне)
Когда панихида. Отпевают же как правило мужского рода священнослужители.
По краю ходишь, Рыжая...

:)
Когда вы слышите :
-Хорошо, дорогая!
Или:
- Согласен!
Когда вы слышите :
-Хорошо, дорогая!
Или:
- Согласен!
Пусть объясняются, почему крали из дома деньги у Родителей и крали обувь и вещи у Друзей.
Они попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Вот и Другие Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки и у Братьев крали деньги и даже крали жвачки, семечки, мелкие детали, которыми на улице торговали Их Братья,
вот и Другие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками могли ударить Маму и сбить с ног,
могли последние деньги красть из под матраса у Папы Инвалида,
могли под гипнозом, зомбированием, кодировками украсть импортные кроссовки из коридора у Друзей в то время, когда Их Друзья ходили им в кружечку наливать водичку попить для них,
у Мамы забирали последние деньги с пенсии, ходили покупать наркотики.
Всё это записано через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
И между прочим от рассказали правду Их Друзьям и при этом ещё просили Их не объявлять Их Крысами, просили их простить и дать им возможность спокойно Жить на планете Земля.
Всё так и сделали, не объявляли их Крысами, простили их, дали возможность и шанс в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Если Мужчина живёт с Женщиной, которая работает Проституткой, торгует телом за деньги и при этом деньги приносит Этому Мужчине, Этот Мужчина идёт покупать наркотики, при этом Семейно живёт с Этой Женщиной,то как называются такие программы Жизни?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Родственники работают Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб, Судьями, Прокурорами,
а Их Другие Родственники не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь?
Странно удивительно подозрительно это всё.
Что? Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства?
Неужели только воровать и торговать наркотиками, торговать телом для секса за деньги, крысятничать= это единственный вариант и способ зарабатывать денежки, чтобы хватало на "благополучную Жизнь"?
Почему Родственники Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не помогают Родственникам с судимостями устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
В чём дело то?
Когда будут создавать разумный порядок на планете Земля?
Или Они думают, что на территории Их Городов никто не знает о том, Кто и чей Родственник, Кто и чем занимается в этой жизни?
В чём дело то?
Наталья Ершова
Санитары!
Займитесь пациентном!
Что это значит - "оставлять последнее слово за мужчиной"?
Когда он "лезет на рожон")
Иными словами - "завёлся")
Пора пожалеть!
Иными словами - "завёлся")
Пора пожалеть!
Всегда!
Если он что-то запрещает делать ))
Когда он 5 лет делает бесконечные скриншоты личных переписок, чтобы потом переслать сумасшедшим).
Если не очень хочется спорить,то можно почти любое. Исключение: оскорбления.
А это вообще имеет значение? Вы же знаете своего мужчину...хоть оставляй или нет