Психология
Вы придерживаетесь принципа"Доверяй, но проверяй" или вообще никому не доверяете?
На первый момент - придерживаюсь... А далее - по обстоятельствам... Нередко, к сожалению - доверие уменьшается, а бывает, что и исчезает совсем...
Я перестаю кому либо доверять
Я доверяю только себе.
Существует немножко другая заповедь: "Если желаеш от определенных людей определенного отношения к себе, относись к ним так как желаеш! " - однозначно это касается не всех, но это правило меня не подводило.
А жить не доверяя ...не получится.
Если я доверяю, то не проверяю. Просто потому что доверяй, но проверяй уже недоверие.
вообще всем доверяю... пока от меня ничего не требуется
а я не доверяю себе, когда выпью
конечно нет, хотя да... и если подумать, то я бы не стал бы ;)))
Никому не доверяю. Доверть людям опасно
я всем доверяю, но пока они не задумают чего
У меня другой прицип: если есть, что скрывать, значит что-то не в порядке.
Придерживаюсь
Я не доверяю всем
Как то пробежался по своей жизни от начала (годика 3) и до сегодняшнего дня и был поражен -- буквально ВСЕМ и ВСЕГДА верил в лучшее в людях. И подчас был жестоко наказан... Сколько книг мне под разными предлогами не вернули, а инструмента? А ведь мне его по заказу друзья привозили из республик. Ну, а в институте ДВАЖДЫ был наказан за доверчивость -- меня просили сделать курсовые, кажется по термеху, а они за это сделают простенькие работы, дабы освободить мне время. И что? ОБМАНУЛИ. Да примеров куча... Жалею ли я о своей доверчивости -- скорее нет. Себя не переделаешь