Психология

Да откуда у людей столько ненависти?

Lana Mukhamedgalieva
слишком много ее витает вокруг
и ее вирус заражает все
больше и больше народа
Инна Титова
Лучший ответ
Едкие гады... то есть голодные...
Хотят вкусить любви, но не знают за что ухватить)
Елиза &&&&&&
не замечал - мир полон добрыми людьми - а ненависть и злоба лишь в психах одиночках.
Lana Mukhamedgalieva Знакомы с такими? А как это Вы таких заметили и почему вам такие встретились?
Цепная реакция.
Вера Маркова
Lana Mukhamedgalieva и откуда же она началась?
от людей
В мире всего поровну и если замечаешь что есть только это значит твоё сознание именно на восприятие этого только настроенно
Lana Mukhamedgalieva Людям так удобней думать
Наталия Наталия Как вариант
Как умножать на три когда другим не видно да так чтобы не обидно, а то все на ксивах и совести не видно. Дорожает бензин, хаммеры и лимузины пока русский алюминий отжимает активы. Экономисты знаю как грязное сделать чистым.
Мария Шеянова
Lana Mukhamedgalieva За своими грехами следи
от тяжелой жизни. Всем хочется быть счастливыми, а власти не дают
Svetik Svetik
Теперь её с детства прививают
Lana Mukhamedgalieva почему это теперь? Может мы самая мирная страна?))
Soldiers are trained to kill, practise day after day, day after day, ruthlessly, so that they have no human feeling left at all. And that is the type of thing which is being done to each one of us every day, all the time, by newspapers, by political leaders, by the gurus, by the Pope, by the bishops, everywhere, all over the world.

Солдаты обучены убивать, тренируют изо дня в день, изо дня в день, так что бы у них не осталось больше человеческих чувств вообще. Такое же делают и с нами каждый день, все время, газетами, политическими лидерами, гуру, священниками, епископами, везде и по всему миру. (J.K.)

Несомненно, самый легкий способ прекратить все войны — не развязывать их. (Аллен Карр.)
Что случилось?
Lana Mukhamedgalieva я не чувствую в Ваших словах искреннего интереса
Ну надо же на кого то срываться, современное общество (молодёжь тоже) на шакалов походят немного)
Lana Mukhamedgalieva кто походит?