слишком много ее витает вокруг
и ее вирус заражает все
больше и больше народа
Психология
Да откуда у людей столько ненависти?
Едкие гады... то есть голодные...
Хотят вкусить любви, но не знают за что ухватить)
не замечал - мир полон добрыми людьми - а ненависть и злоба лишь в психах одиночках.
Lana Mukhamedgalieva
Знакомы с такими? А как это Вы таких заметили и почему вам такие встретились?
Цепная реакция.
Lana Mukhamedgalieva
и откуда же она началась?
от людей
В мире всего поровну и если замечаешь что есть только это значит твоё сознание именно на восприятие этого только настроенно
Lana Mukhamedgalieva
Людям так удобней думать
Наталия Наталия
Как вариант
Как умножать на три когда другим не видно да так чтобы не обидно, а то все на ксивах и совести не видно. Дорожает бензин, хаммеры и лимузины пока русский алюминий отжимает активы. Экономисты знаю как грязное сделать чистым.
Lana Mukhamedgalieva
За своими грехами следи
от тяжелой жизни. Всем хочется быть счастливыми, а власти не дают
Теперь её с детства прививают
Lana Mukhamedgalieva
почему это теперь? Может мы самая мирная страна?))
Soldiers are trained to kill, practise day after day, day after day, ruthlessly, so that they have no human feeling left at all. And that is the type of thing which is being done to each one of us every day, all the time, by newspapers, by political leaders, by the gurus, by the Pope, by the bishops, everywhere, all over the world.
Солдаты обучены убивать, тренируют изо дня в день, изо дня в день, так что бы у них не осталось больше человеческих чувств вообще. Такое же делают и с нами каждый день, все время, газетами, политическими лидерами, гуру, священниками, епископами, везде и по всему миру. (J.K.)
Несомненно, самый легкий способ прекратить все войны — не развязывать их. (Аллен Карр.)
Lana Mukhamedgalieva
Вач?
Что случилось?
Lana Mukhamedgalieva
я не чувствую в Ваших словах искреннего интереса
Ну надо же на кого то срываться, современное общество (молодёжь тоже) на шакалов походят немного)
Lana Mukhamedgalieva
кто походит?