была такая древняя (80 летняя) старушка Сара у иудеев. Она как-то так сказала,
"во мне сломалась функция деторождения, не могу рожать".. а однажды, бац, неподалеку ангелы беседовали с ее мужем и сказали: Сара родит сына.
Сара услышала и её пробил истерический смех... -Я? и чтобы родила?
Тем не менее, Сервис-мадеин-Бог, исправил чрево Сары и она таки родила сына.
Поломка функции радости - это по сравнению с нарушением деторождения - мелкий ремонт.
Обращайся в любую ремонтную мастерскую Царства Божьего, очень быстро починят. В миг обращения!
ПЫ Сы: радость - это производная функция от Счастья. Счастья нет и радости нет, или она есть, но мимолетная, пришла и ушла. А чтобы радость всегда сопутствовала надо Счастье найти (обрести), и это возможно только на НЕБЕСАХ (не путать с космосом).
Бог есть Любовь, Счастье... Без Бога ничего из истинных благ для человека нет.
Психология
В какой сервис обратится??? Во мне сломалась функция радости, а гарантийный ремонт закончился 33 года назад.
в сервис чуда
Творите добро, и радость вернется.

Пиши рецепт: 150 гр. коньячку + весёлая девчонка лет 20-ти с небольшим - принимать регулярно
Радость — это «чувство, вызванное получением или ожиданием чего-нибудь хорошего». Подумайте о том, какие поводы для радости у вас есть сейчас. Здоровье, семья, друзья и многое другое... Благодарность за все доброе в вашей жизни вернет вашему сердцу радость.
" Радуйся всему хорошему, что твой Бог дал тебе и твоим домашним... ".Библия
Если гарантийный срок закончился, то надо отправлять на завод, поэтому обратитесь к Создателю, он все может исправить.
Попросите друзей как-нибудь вас разыграть.
P.S.-они разыграют, и ещё как... :)