Психология

Для чего создано спиртное, для радости?

Zhanerke ___
Случайно создали, неизвестно при каких обстоятельствах. Приносит вред в любых дозах, но также влияет и на нервную систему, приводя человека к практически неизлечимой болезни - алкоголизму. В последнее время стал прибыльным бизнесом у некоторых предпринимателей, которые наживаются на алкашах.
Лиличка Рязанкина
Лучший ответ
Да, для веселья
.юлия Samsonik
это растворитель жиров. сосуды чистит от бляшек и шлаков. очень полезно, когда в меру
и горе заливать
Вера Ваганова
Нет, горя и бед от него намного больше..
алколоиды и апиаты обезболивающие они убивают нервные клетки их делают для медицины ...йа сначало может сам догадался а может услышал где то а потом в передаче Жить здорово" подтвердилось что спирт шприцом вводят для уничтожения нервов защемлённых но примерно через год они регенерируют (нервы) и снова нужно укол делать если боли ...
Dana Erkebaeva
товарная единица, очень прибыльная
Для легкой анестезии и амнезии)
T.
Tashechka .
*Лучше воду пить в радости, чем вино в печали* (с)

Хэллоуу )
Ольга Голубева
Zhanerke ___ Привет))
угу, это самый доступный заменитель счастья ..)
Девушка У Окна
Масса вариантов. Споить врагов. Сжечь их на.. Завести друзей. Пропить даже не друзей, а всё вообще. Ну и т д.
Мерить моря. Пьяному, море по колено.
Alena Wolf
Точный ответ на этот вопрос знает тот, кто его создал. И не в смысле Менделеев, а именно Создатель Бог. В Библии про вино (!) говорится... Псалмопевец, исполненный благодарности Богу за его многочисленные дары, пел: «Ты произращаешь траву для скота, и зелень на пользу человека, чтобы произвести из земли пищу, и вино, которое веселит сердце человека, и елей, от которого блистает лицо его, и хлеб, который укрепляет сердце человека» (Псалом 103:14, 15).
Спиртное создано, чтоб людей обманывать. От него только беды.
Для того чтобы уничтожать ненужные народы и зарабатывать на этом милиарды
К👿
Карина 👿👽
для ЖКТ
Марина ************
Для оправдания.
для расслабона
Чтоб народ травить
Ирина Кравчук
чтобы человечество тормозило в саморазвитии и науке, деградация и отупление, послушный лояльный терпеливый скот, выгодно государству и власти.
Anzhela Maliarenko
для того, чтобы управлять людьми))
Для просирания жизни.
покатилась звезда, покатилась звезда, словно в отпуск домой...