Психология

Как создать настроение .. себе? С радостью последую любым разумным советам))

Таня Шмакова
Ну смотря какое и смотря что может препятствовать его естестенному воцарению)
Елизавета Коломицкая
Лучший ответ
Таня Шмакова Конечно, хочется хорошее. А мешают ...обстоятельства. И очень сильно
Доставьте себе любое маленькое удовольствие
Как Грейс Келли)
Таня Шмакова ) Спасибо
Выспаться ...
Ксюня Яркова
Настроение зависит от образа жизни.
Как? Осознанно!:)
Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, — все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически.
Зеркало — это внешняя реальность, включая людей, которые вас окружают. Там не появится человек, который вас осчастливит, до тех пор, пока вы излучаете несчастье. Точно так же вы не повстречаете любовь, если сами любовью не светитесь. Вся штука в том, что, стоя перед зеркалом, вы должны сначала отправить туда подходящий образ, а лишь затем ожидать соответствующее отражение. Но никак не наоборот.
Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Но если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни.
Таня Шмакова Нил, я просила четкий, конкретный совет. На один только день
Погулять в парке, покормить голубей. Посмотреть на суету людей со стороны, суета это очень смешно... На детишек играющих посмотреть это вообще комки счастья в чисто виде ...
Ирина Хромина
Таня Шмакова Наверное, Вы правы. Как раз собиралась выйти из дома)
Музыка)
для начала улыбнитесь, потом осмотритесь сколько улыбок вернется в ответ, мир ни такой угрюмый, как кажется))))))
Таня Шмакова Я никогда не считала мир угрюмым. Просто иногда надоедает улыбаться первой
пососи леденец
M.
Murka ...
Познавайте самого себя. Знайте свой имидж, менталитет, социотип и темперамент. Деликатно требуйте этого от других. Становитесь ЛИДЕРОМ.
Антидепрессанты помогают
Алёнушка
Ответ в картинке. Будьте как дети. Не можете сами, соприкоснитесь с ребенком, впустите его мир в свой. Первый раз в жизни покатался с горки в компании детишек, ну очень детишек)))
Svetlana Parkhomchuk
Таня Шмакова ) Заманчиво)))
Утром, как только проснулись, никуда не лететь, а позволить себе побыть наедине с самой собой. Положить ручки на грудку, левая к телу, правая на неё, и начинать признаваться в любви своей Душе. Душа моя, я тебя люблю, ты у меня хорошая, добрая, заботливая, постоянно заботишься обо мне! Я тебя люблю! Ты такая красивая и Светлая, нежная и объёмная, что мне легко и комфортно, когда ты открыта и я чувствую твои объятия.. Я тебя люблю и нежно обнимаю! Мы с тобой едины, ты вмещаешь в себя весь опыт моей индивидуальности, поэтому мы с тобой неповторимы! Каждая клеточка моего тела трепещет, когда я чувствую твою открытость и любовь! Тымоя хорошая, ты моя любящая..
Так каждое утро можно разговаривать с Душой, на позитиве и без отрицаний, и Вы почувствуете ответную любовь, идущую изнутри, тогда станет легко и спокойно!
Кристина **
Таня Шмакова Благодарю
Написать на te*****nce@ukr.net и заняться делом
Нина Сидорова
Таня Шмакова это что за странный адрес? Так далеко меня еще не посылали
Надо жить в Смерти (Йоге), чтобы в момент смерти суметь сосредоточится на Боге и вернуться в Царствие Божье.
Таня Шмакова Да, действительно, зачем?
Надо обрадовать любого близкого человека настоящей радостью. И Вам от этого станет так хорошо и Радостно, что Вы почувствуете как будто выполнена самая важная задача на сегодня.!!!
Люба Жарикова
У оценки действия два образа: начало и конец.
Где кончается печаль, там начинается радость и наоборот)
Сходи в бассейн с парилочкой, всегда помогает
Заняться наиболее любимым делом или времяпровождением.
Хорошую комедию посмотреть!) Только мало их...
Таня Шмакова не помогает, увы
Ирина Сумкина
Таня Шмакова Почему гипербола? Для хорошего настроения - самый раз) Спасибо
Если дома, зажгите на кухне свечи, и кушайте завтрак при них.
Таня Шмакова спасибо, я попробую