- Мадам?
- Девица!
- Свободны?
- Как птица!
- Не верю!
- Напрасно!
- Пойдемте?
- Согласна!
Психология
Делать то.. что доставляет удовольствие... это и есть свобода? Я свободна...)))
Удовольствие это опасная и вредная болезнь души.
у каждого свои правила свободы и свои условия
и не ходить на работу ...
Адекватному человеку безделье может нравится недолго .
Нет, Свобода - это ТО, что ты несешь ответственность за ВЕСЬ МИР, джана)) А то что ты говоришь - это рабство))
Margo Bacula
Да что ты, Арташес, я же не могу ..за весь мир... я слишком мелка для этого... и слаба..)))
Aжар ™{Simply}
прости... я под кайфом, вас путаю, Солнца))
свобода-это состояние души.
вот в данный момент: все спят еще, тихо, голова ясная-я свободна.
Почему, а потому что мы пилоты.
Небо наш, небо наш родимый дом,
И не ходим, мы не ходим на работу,
Потому что, потому что водку пьем.
Небо наш, небо наш родимый дом,
И не ходим, мы не ходим на работу,
Потому что, потому что водку пьем.
Да если тебе это доставляет удовольствие ты свободна..
чем то всёравно занимаешься!
Margo Bacula
Да, я взялась за важное для себя дело... пишу..
Свободы нет, но есть покой и воля.
А я нет.
Ну хоть кто счастлив!!!
Свобода.. это то что вы хотите и что делаете.. Но иногда людям и работа в радость... и семья приносит счастье.. А просто лежать дома одной и смотреть.. телек... я не думаю.. что это долго будет приносить радость..
Ария - Кипелов: "Я свободен"!
Свобода - это не вседозволенность. Абсолютной свободы не существует. Есть выбор, тут мы имеем свободу выбора.
Способность взять ситуацию под контроль при изменении внешних условий, которые априори не могут быть постоянными - это и есть свобода.
тебе навязывают эту свободу
но ты не свободна от оков своего тела-а это многое меняет-кому нужна такая свобода)))
Margo Bacula
Я скоро... совсем скоро улетаю...
Свобода это не делать что-то если не хочешь, а не делать что хочешь
Делать то что доставляет удовольствие это свобода от разума, а делать то что правильно и хорошо это свобода от своих телесных желаний. Думаю очевидно какой человек более велик.
Но надо всегда помнить, что твоя свобода ограничена пространством, в котором ты не нарушаешь свободу других людей.