Например:
— У меня есть для вас роль.
— Я согласна!
— Но ведь вы даже не дослушали. В новой картине из категории артхаус.
— Замечательно. Кажется, у моей бабушки был артхаус. Значит, это наследственное, я справлюсь!
— Вы будете играть огромную зубную щетку, которая оплакивает закат европейской цивилизации.
— Как с меня писали!
— Роль небольшая.
— Но я уверена, что яркая.
— Без слов.
— К чему слова, когда есть мимика. *играет бровями*
— Вас просто будут в кадре избивать ногами четыре клона Эдварда Радзинского.
— Наконец-то повезло!
— Вы ведь не очень адекватная, да?
— Утратила рассудок, глядя на то, как пламя безжалостно пожирает пресыщенную рефлексией плоть Европы! *рыдает*
— Завтра в 9, не опаздывайте.
— Исключено! Ведь если остаться здесь, то не придется возвращаться. *поливает из лейки аквариум*
— Логично. Чаю?
— Будьте так любезны. С двумя кусочками созерцания.
— Уже несу.
))
Психология
Чем Хорошо или Плохо иметь ГИГАНТСКОЕ Самомнение???))
Ну если оно контролируемое, то...
Надо соблюдать дистанцию... У меня сверхгигантское!
Работать надо. Тогда будешь знать что тебе иметь надо, а что не надо.
Наталья Журавлева
Вас этому на работе.... коллеги научили???
Самомнение должно быть обосновано. Если к вам прислушиваются люди, если вы можете что-то подсказать помочь, объяснить -это подтверждение тому, что вы чего-то стоите. Если нет, то ваше самомнение гроша ломаного не стоит. Оставайтесь с ним наедине.
Смотря кто ты такой
хорошо, если оно соответствует вашему внутреннему состоянию. плохо, если оно выше вашего внутреннего слстояния.
Абсолютно ничем не плохо)))