Психология

В чем секрет соблазнения?

«Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Этот набор искусных уловок заключается в том, чтобы сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же отнять. Результаты этой игры поразительны. И даже зная заранее обо всех этих ловушках, все равно попадешься"...
Людмила Семиглазова
Лучший ответ
Сучка не захочет, кобель не вскочит...
Алла Сагайдак
подать так, что бы не услышать отказа
в стройной фигурке
Наталья ***
Женщина должна почувствовать самца))
Елена Ткаченко
в том что не нужно мешать женщине и она сама тебя соблазнит...
В грехе.
Уверенность в себе --этот фактор я ставлю чуть ли не на первое место в искусстве обольщения. Без него никуда, без него не стоит и начинать соблазнять....

"Уверенность в себе столь жизненно необходима для сексуальности, что превосходит все остальные качества. Если женщина обладает уверенностью в себе в сексуальном отношении, ей не обязательно быть красавицей, но в том случае, если уверенности ей недостает, даже красота не поможет"...

"Ваше чувство внутреннего достоинства и самоуважения так же представят вас в соблазнительном свете.

Женщины, которых считают образцом сексуальности часто говорят, что главный инструмент в сексе или в сексуальности это собственно ее МОЗГ. А вы об этом не знали? Сексуальность — это способ мышления, особая философия жизни. Все в голове и сексуальность так же"...

Второе-- Загадочность... "Право быть загадочными женщины скромно оставляют за собой, лишая этого права мужчин... Загадка мужчины мучит женщину, она считает, что вправе знать о нём всё. И старается выяснить. Думается, что на подсознательном уровне реализуется то обстоятельство, что информация--это власть. Загадочность женщины, таким образом, это защита себя, а пресловутое женское любопытство снабжает её информацией, помогающей управлять прежде всего мужчиной". (Источник: Мужчина+Женщина: познать и покорить) Отсюда, некоторые мужчины имеют неосторожность играть на женском любопытстве, разжигая его с новой силой....
...(p\s. Одного секрета не существует, есть совокупность уловок, составляющих один *цельный букет*...все и не опишешь)....
"...Дело женщины - суметь внушить мужчине желание преследовать ее. Для этого существует целая тактика: уступить немножко, показаться заинтересованной, затем внезапно порвать и резко запретить то, что еще накануне представлялось завоеванной территорией. Шотландский душ - штука жестокая, но необыкновенно благоприятствует бурному росту любви и желания"...
Юлия Казакова игра на грани, ей постоянно нужно следить что он на крючке ..
в заботе о человеке)
Таня Кинас