Психология

За что вы злитесь на тех... кого любили..?)

Наталья ****
Я не злюсь. Это был мой выбор, что я начала отношения с этим человеком. А я уважаю свой выбор. Если у нас что то произошло, что привело к концу отношений, то
это была моя ошибка, что я выбрала его.
Не бойтесь совершать эти ошибки, с каждой ошибкой мы становимся опытнее и учимся мы только на них.
Например начинающий врач сначала изучает теорию, но он не станет полноценным врачом пока не пройдёт практику.
Там и с этим . Мы можем много слышать советов, как лучше, как хуже... но пока сами не попробуем- не убедимся ...Это опыт, это хорошо
А злиться ни к чему. Давайте учиться признавать не только чужие ошибки.
Наташа Ефремова
Лучший ответ
Почему они не обладают таким терпением как я....
Aigul' Turbekova
уже простила, уже нет злости. Та и злилась не на их, а на себя
Валя Денькович
да, и это странно, но все-таки почему
все они так вредно не оправдывают
ни наших ожиданий ни желаний?!
Наталья **** Так желания же ВАШИ, а злитесь на НИХ ..)
Я им счастья желаю
Света Левина
Я не злюсь) Зачем?)
ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО
за игру и фарс...
убеждают что они правы
они не оправдали ожиданий ...
Я не могу на них злиться - они все мертвы.
Inna Kozhinova
За то, что они вредят сами себе, не слушая наших мудрых советов :)
нуу потому и злимся, что любили...
Не злюсь, а до сих пор люблю) Приняла такими как есть...
не злюсь. мне это ни к чему.
Milky Way
Я даже убить хотела и проклинала и отравить хотела. Когда он меня бросил. А потом все прошло.
Алла Титова
Наталья **** ЖЕСТОКО..
безответная любовь....