Психология

Каким был ваш первый поцелуй и во сколько лет?

Айна Голубева
Я этого не помню. Поцелуи меня интересовали исключительно как возможность пообниматься, чтобы наконец прижать к себе эту пару запретных яблок. Я был молод и глуп, и готов был нарвать незрелого, рискуя получить заряд соли в зад от какого-нибудь хранителя этого огорода, чем спокойно дождаться времени убора урожая. Скажу вам - была в этом какая-то природная мудрость; ведь когда пришло время собирать урожай - я уже умел отличать червивое от спелого, а как умело срывал я их к тому времени!

Теперь уже у меня, извините, желудок не тот. Изжога, язвы на нервной почве, вот это все... теперь я сам насаждаю и зорко охраняю свой сад, и у меня у самого уже готово ружье на взводе, чтобы всадить первому любителю незрелого (самому зеленому, как тому юному гороху), добрый заряд чего поядренее, и по нынешним временам заряжаю перцем (молодежь пошла с дубленою кожей).

Сам же довольствуюсь черносливом - плодами давно спелыми, необычно сладкими; червоточины, если они там и были, давно уже заросли; и я не знаю - кто из нас счастливее. Тот ли, кто в охоте за новым, лезет через заборы и колючую проволоку, или мы - перепробовавшие, насытившиеся, и теперь лишь изредка балующие себя избытком нежности и накопленным, отфильтрованным, настоявшимся солнечным светом в зеленых бутылках.

Ах, как славно вышло. Вылеплю-ка я из этого этого ответа вопрос, пожалуй.
Жамиля Фазылова
Лучший ответ
Малым когда был еще и это просто было подражанием взрослым.
В детском саду, сидя на горшке!
Ира Селютена
В 15 лет. Без всяких чувств, из простого любопытства. Сплошное недоумение- и что так много разговоров вокруг этих поцелуев.
Просто Елена )))