Не могу забыть.... как в книжках земля из под ног, и. т. п ))
Клёвая авочка, солнца.
Пусть такое же настроение будет у тебя весь год.
Психология
Какой был ваш первый поцелуй?
Первый ...блин - комом!!!
неуклюж.... и ужасен.... но время идёт----натренировался....
Страстный.
не очень....
В тринадцать лет.
Мы играли в "бутылочку" в недостроенном доме) )
Бутылочка, такая игра, девочки и мальчики садятся в круг и по очереди раскручивают бутылку, на ком она горлышком остановилась с тем и целуешься. ) Вы, наверное, знаете.
Конечно мальчики с мальчиками не целовались.
Он был сладким и неосознанным и потом снился мне долгое время) )
Следующий был только в шестнадцать, в подъезде, он уже был долгий и страстный, который длился около часа с небольшими перерывами..))
уже не помню
Робкий и страстный
так стеснялась ужасно, не помню ничего, стыдно было ооочень!
В 13 лет, с мальчиком, имя которого уже не помню, но он был испанцем)
Если сказать что неожиданным, значит промолчать. В 13 лет я со старшей сестрой во дворе сидела в достаточно большой компании. Он всю дорогу помалкивал. Начали все расходиться, он подошел ко мне, молча поцеловал, сел на мотоцикл и уехал. Позже узнала, что его зовут Слава. Больше я его не видела
пьяный... с пробитой головой.. .
Хотя в тот день я ничего не помню, но это запечетлилось в памяти навсегда наверно...