:-) Смущение, но магнитило сильнее и как.. .
КАЧЕЛИ: закружилось всё и... вниз душа (где - то в солнечном сплетении)) , сердце - в виски
и ...проваливаешься, но не отрываясь, так - губы к губам и лететь...))
Психология
А с чем-бы вы сравнили свой первый поцелуй?)
С голом забитым нашими Голландцам на ЧЕ по футболу))
Теперь я после первой не целуюсь...
Он какой-то нелепый получился :(((
Но зато на фоне осени и тумана :)))
С тучей
Все равно, что два пальца в розетку - из глаз искры, всего трясет, голова кружится, в глазах все плывет и ноги подкашиваются.. . Ужос!!!: (
Смотря куда.
А так, мокро и нюни распустил.
На то он и первый, его ни с чем не сравнишь...
Ой, это было так давно. Но это было прекрасно. В наше время не сразу девушку парень брал за руку. Одно пожатие руки было приравнено к поцелую.
ой, это был ужас.. . Мальчику было 13, а мне 14. Он был развит не по годам и уже имел секс, а я только догадывалась, как выглядит голый мужчина.. . Он поцеловал меня "по-взрослому" с языком - противно было и хотелось укусить его за язык)
С бледной пародией на поцелуй, по сравнению с последним.:)
я вообще не поняла что он со мной делал, но наверное делал хорошо, раз даже не поняла, где его губы, а где мои.