Психология
Кто помнит свой первый поцелуй? Как это было?)
Глупо. Неумело. Долгожданно. Как дикая роза - не глянцево, по-настоящему.
я помню потомо что етот человек мне очень сильно нравилса
Как щас помню! Роддом.. . Мама...
Не могу вспомнить был ли он вообще.
Помню) - мне было 20 лет. ) А как это было- это уже лично моё.)
я помню . это было классно . парень умел целоваться )))
Это было в школе, в 7-м или 8-м классе во время урока. Училка вышла куда-то. Все бесились. Я при помощи деревянной линейки кидался скомканными бумажками в сидящих на передней парте, а они что-то писали увлечённо. Потом ко мне подбежала одна из девочек в которую случайно попадали бумажки, а я делал вид что это не я, и стала отбирать линейку и ругаться на меня, а я такой: "ну ладно, на! ", а сам отдёргивал линейку в нужный момент. И вот в очередной раз одёргивая линейку я увидел как её лицо приближается и почувствовал на своих губах её гладкие слегка упругие губы и мягко говоря офигел, обмяк и жутко покраснел. Она посмотрела на меня и тоже покраснела а все резко замолчали и уставились на нас, но тут вошла училка и несколько разрядила обстановку...
Если просто поцелуй, то первый был когда было 5-6лет. Помню как чувства нахлынули на меня при разговоре с двумя девочками, сейчас имена не вспомню уже. Ну и я их обеих поцеловал. А потом не понял что я сделал и засмущался ))))
А если по французски )) то в 14лет. Инициатива первого поцелуя, как и сейчас, так и тогда исходит от девушки.