Психология
Вы помните свой первый поцелуй? Как это было?)

Ну чтоб так в засос по взрослому страстно и горячо. Перед уходом в армию. Возле еë подъезда единственное, что помню от провод))
Tanechka Gm
Любишь её?
а как такое забудешь ))
Очень не понравилось!
Где девчонка, с которой гуляли по зимнему парку
И слова любви те, что мы знали, писали в тетрадку
А город жил судьбой своей и нас не замечал
А мы как в бурю корабли искали свой причал...
Страшно было ( могла дежурная зайти))
Tanechka Gm
)))
Валентина Веер
!))
Перегар от тётки 44 года в парке в 8 классе.
Приятно это было. =)
Tanechka Gm
))
Не встречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой - Острым счастьем, или острой болью, Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит - Все иным покажется сейчас… Пусть хотя бы самое святое Неизменным остается в нас.
Юлия Друнина
Не помню. Потому что не было
Помню, это было феерично, фантастично, умопомрачительно сладко.
Детский сад, старшая группа. Ничего особенного, но запомнилась истерика воспитательницы.
Елена Ерёмкина
ррррррр....
Я во время поцелуя начинал мурчать и её это немного пугало.
Tanechka Gm
)))
Мне было 15, я была в него романтически влюблена. Сначала мы шли по ночной деревне навстречу Луне, потом он посадил меня на колени и поцеловал очень горячо и страстно.
Долгожданно, волнительно, как прыжок в неизвестность. Зимой на Ладожском вокзале. Мне 17, он — любовь из интернета.
Конечно)) Как про такое можно забыть)) Он был, как первый подснежник, среди снега)))