Так это же свои! А как могут свои не нравиться, даже если им нравится не за что?)
Вот есть человек, который как и вы, считает, что вы друзья - это точно свой.
Или, есть человек, который как и вы думает об одном и том же доме, что это родной дом и старается для жизни дома - это же точно свой свойский!
Или, есть человек, который, как и вы считает, что вы любящие супруги - точно свой своёхонький!
И вот, однажды вы думаете, что вам нужно обязательно что-то сделать, но сил нет, не сможете вы, не справитесь...
А есть свой человек, который думает так же, а у него есть силы - и он сделает, поможет, и вы справитесь! А если и не справитесь, то каждый из вас подумает, что он не один, что вы вместе. А стараться вместе - это больше победы в одном деле, это просто счастье - путь вместе.
Вот и ответ. Такой человек не только нравится будет...
Психология
Почему вам нравятся люди, думающие, как вы? Спасибо.
Татьяна Тарасова
многобуковок, но красиво)))
не может быть что бы такие были
Гулжамал Шайхиева
Ну, дружите же вы с единомышленниками...)))
Есть о чем поговорить.
Таких-единицы))
Нет времени об этом задумываться, так как реализация идей происходит на порядок быстрее. К чему портить хорошее раздумьями.)
Мне с ними интересно.
Лариса Воробьёва
Вы меня сильно сжали - но мне приятно!
Вместе же)))
Вовсе не нравятся. С ними не поспоришь, не доведешь до белого каления... Скука беспросветная)
Потому что две головы лучше одной и ноздря в ноздрю быстрее.
Каждый мечтает об родственной душе.
Потому, что они думают как я.
с ними легче общаться, найти общий язык