Психология
Мама бьет на улице своего ребенка, ваша реакция? )
Так от ситуации зависит: если алкашка-мать просто так лупит малыша - это одно, а если перепугавшаяся мамаша схватила ребёнка, который чуть не сиганул на проезжую часть, и шлепнула от своих эмоций и чтобы запомнил, что это не просто так шалость - это другое дело
Юлия Шумакова
если спасете, то вы герой! )
А при чем тут я? Я в чужие семьи не лезу, и другим в своей хозяйничать не позволяю.
зависит от возраста
У нас такого быть не может, сразу полицию вызовут Израиль
Юлия Шумакова
у вас там наверно-то и люди другие..)
Tatiana Tatiana
VERYU!
за мелкого голову оторву,)
Не влезать. Не разобравшись
Смотря как "бьет".
Если это-подзатыльник вкупе с громогласными упреками----лучше не вмешиваться.
Если это превышает правила поведения и указывает не столько на эмоциональный порыв, а на отклонения в самом психическом поведении мамы (физическое истязание), то тут, конечно, нужно маму нейтрализовать.
пройду мимо. откуда мне знать за что она его бьет? может он у нее последние деньги украл.. но в любом случае лучше дома разбираться а не на людях
Tatiana Tatiana
Для России-нормально! Бить женшину, ребёнка, нормально! быдло-страна
Обычно пытаюсь понять причину и если ребенок требует корректировки поведения, пытаюсь воздействовать на него словесно. Воздействую только на ребенка, но не на мать. Это помогает оценить родителю свои действия, понять, что есть иные методы воздействия, не привлекающие внимания и не порождают вымещению злости, после словесного порицания прохожего, в ее адрес, на ребенке.
Избивающих своих детей на улице, женщин, еще не встречал. Обычно это встряска или шлепок, но не более того.
втащить ей хорошенько, потом ребенку и валить
Tatiana Tatiana
Юлия Шумакова
не думаю
Оксана Зеленина
Верно на все 100
Помогу добить))
Маленькая Вредина
смотря как бьет, если по попе чуть
У нее свои методы направленные на воспитание детей, если это будет граничить с жестокостью, то соответствующие гос. органы займутся этим вопросом.
Спросить ее-зачем так. делает. И если продолжит то руки ее схвачу и буду держатб, пока не успокоится
вразумлю словом