Психология

У Вас будет ребенок!! ! Ваша реакция???

Елена Лиханова
дети это дар от Бога и я знаю откуда они берутся, не в капусте находят, уверяю вас, милая душа моя...
Анна Иванова
Лучший ответ
Елена Лиханова я тоже знаю, что дети плоды любви... Некоторые женщины ждут этих слов "у вас будет ребенок" как чуда подаренного небесами...
Ухожу в запой.
Мы все планируем. неожиданностей не бывает
Я умру нах....
сыну пора, а мне уже не удел)
Zulya Bazarbaeva
да уж поздновато
Lidiya I
Дайте мне вот эту пустую баночку поллитровую, я сейчас, ..
бегу в туалет... .
возращаюсь.. .
Проверьте срочно ещё раз, я должна быть уверена!)
У меня?? ? Шутить изволите?)) ) Мне мильён американских рублей нафик не сдался)))
Радостная!
Tatyana Lee
Ступор. У меня уже есть трое.
Юлия Науликай
Ирина Панкратова А я знаю женщину, у нее 5 детей и она хочет еще двоих усыновить, потому что больше, наверное, не сможет сама родить. Живут с мужем в 2-х комнатной квартире. Я за них рада!
ТЬфу, тьфу))
А оказывается я далеко не сосуд без воды !
заработаю 1 000 000 000$))
Irina Botnari ахаха))
Не в каменном веке живём при желании есть достаточно способов обезопасить себя! Нормальная реакция на аборт не отправлю!
Елена Лаврова
Елена Лиханова Привет Дима!
в моем случае: пиздеццццццц!!!!
*=
***zhan4Ik*** =))
Будет радость!
Анна Истомина
Не опидореть бы.
Я это слышала неоднократно. Жизненные условия и материальное положение часто резко накладывало "ТАБО" на такое, желательное для женщины, решение. Первого ребёнка мы вместе с мужем ОТСТОЯЛИ! Хотя жили вчетвером в 10кв. м. комнатке в коммунальной квартире, где жило еще 16 человек, была общая кухня и не было ванны и горячей воды. А второго ребенка мы "родили" через 9 лет. Тоже жили в такой же комнате, но мы с мужем и первым ребенком и с ОДНОЙ соседкой. Условия были такие же! Но я успела закончить Университет очно, муж (после техникума) заочно закончил институт.
Alissa Moore
ОДИН ???
Maya Cherkezova
"Фига се.... "
Зоя Камилова
Аборт, чтобы не мучился.
судьба
Asiya Manapova