Психология

Отговорите меня от суицида!!

Привет, в последнее время начала задумываться о суициде, останавливает меня только любовь к маме и папе да и ко всем моим близким, жаль их нервы и время потраченых на меня, мнение людей о родителях, будут тыкать пальцами, и говорить что у них дочь-суицидница, этого я не хочу, так как испорчу жизнь не только себе, но и им. Живу я не бедно, все что хочу и хотела у меня есть (в пределах розумного), учусь норм, не страшная, вроде бы все для счастливой жизни есть, но самого счастья нет, кайфа от жизни не испытываю, была бы моя воля, родилась бы мужиком, играла в рок группе, курила травку и жила в свое удовольствие, но нет! надо было мне родиться бабой, то нельзя, то не так, а самое главное что меня бесит это-"ты же девочка",девочкой себя не ощущаю (нет я не лезби) Отговорите меня кто нибудь, пожалуйста!!!!
Нет, зачем тебя отговаривать?! Ты на самом деле хочешь именно уговоров и разговоров, привлечения внимания к своей персоне, и именно по этой причине ты этого не получишь. Не морочь людям голову.
Людмила Олышевко
Лучший ответ
Сын ( 7 лет) :
- Я боюсь.
- Чего?
- Жениться.
- Почему?
- На свадьбе танцевать надо будет...
Аида Жананова
завязывай
Мария Смыслова
Если бы, да кабы, а вы своей головой думать не пробовали. Я была бы отвязной, но я девочка, я бы делала то-то но меня ограничивают, да ни хрена бы в вашей жизни не изменилось, будь вы другого пола, вы бы и там нашли себе оправдания чтоб ни хрена не делать. Ты даже этот вопрос задала чтоб себя от ответственности избавить. Ты живешь сейчас, ни завтра, ни вчера, ни сегодня, а именно сейчас и никто за тебя твою жизнь проживать не собирается. Не обстоятельства делают нашу жизнь интересной, а мы сами. Жить значит двигаться, только мертвое не подвижно. Печально, что за место траты сил на познавание мира, ты тратишь их на то чтобы решиться кончится. Неужели ты хочешь чтоб тебя запомнили лишь по одному самостоятельному решению?
*** Inkar'bekova***
Иди работать и уезжай от родителей.
Иди убейся, спасешь генофонд.
Ты не хочешь суицида. Не хочешь ты суицида. Не хочешь суицида ты. Ты вообще ничего не хочешь в жизни. Ты спокойна и абсолютно расслабленна. Все твоё тело обмякло, глаза закрылись и не могут открыться. Ты засыпаешь.
Когда проснешься ты забудешь все!
Вот знаешь, вчера умер прекрасный человек, прекрасный артист, великий музыкант. Дэвид Боуи. Вот он до последнего хотел жить, до последнего боролся с болезнью. Он выпустил альбом за 2 дня до смерти. Он знал, что умрёт, и виду не подал.

А ты здесь смеешь плакаться из-за каких-то подростковых бзиков? Так иди и сдохни! Вперёд! Ты даже не сможешь убить себя, малолетняя дура! Лучше бы дохли такие тупые малолетки, как ты!
Іра Лучишин
Людмила Михайлюк да, жалко Боуи
и Лемми, и Би Би Кинга
Малышка ****** Да жалко его, слушаю постоянно его песни)
Не вижу достойной причины, лишь капризы. Успокойтесь, в данном случае способен помочь Господь. Сама пыталась покончить с собой, но Архангел Михаил меня спас. Советую, обратится к нему за помощью в молитве, можешь своими словами, только вслух.
Ирина Гордеева
Не делай этого, дитя мое. Ты подрастешь еще, похорошеешь, от мальчиков отбоя не будет
если бы вы зарабатывали сами себе на кусок хлеба, то вам некогда было бы думать о греховном. вы на самом то деле боитесь смерти, ваша бравада слышна через каждое ваше слово. не нравится быть девочкой измените пол и нет проблем. а счастье мы сами для себя создаем своими руками и мозгами.
Дарья Машкина
Даша, ты даже представить себе не можешь сколько ещё всего хорошего будет в жизни. Сколько в ней радостей! И в том, чтобы женщиной быть, тоже радости очень много, поверь мне. А ты вообще-то молодец - ведь обычно суицидники никого не жалеют, кроме себя, им наплевать, каково потом их родителям будет. А ты родителей любишь и жалеешь - значит, ты совершенно нормальный живой человек. Вообще всегда легче и радостней жить, когда кого-то любишь и о ком-то заботишься, не только о себе. Вот сейчас морозы стоят сильные - накорми какого-нибудь пса бездомного, кота замёрзшего с улицы к себе забери. Животные - они знаешь как душу греют! И вообще-то тут верно люди говорят: греховные мысли о самоубийстве бесы посылают, толкают человека не просто к смерти, а к вечной, безвозвратной душевной погибели. Если ты крещёный человек, тебе-бы на исповедь нужно сходить, дурные мысли после неё уйдут. Если не знаешь, как это делается - пиши, объясню. А сейчас доброй тебе ночи, хороших снов и радостного пробуждения.
Малышка ****** Спасибо) если есть время, то обьясните) завтра эти и займусь)
А что мешает делать всё то, что перечислила?
Родилась бы мальчиком, тебе говорили бы то же самое :"ты же мальчик" и опять же "то нельзя, это нельзя.. ". Действия от внешней оболочки не зависят.
А кто тебе мешает играть в рок группе, курить травку и жить в своё удовольствие?
Деточка, к суициду нас направляют бесы, отогнать их можно только молитвой и в Храме Божьем служба, посещениеАнгелу Хранителю есть молитвы в инете .Все образуется ,
Прежде чем умирать хоть поживи в свое удовольствие ...Не можешь найти кайфа в жизни? Брось все и махни куда-нибудь в горы и на хорошей скорости, на горнолыжной трассе возможно ты найдешь его. А может в волнах океана найдешь. А может стоит прыгнуть с парашютом. А то ведь так и умрешь от страха перед жизнью, так и не начав жить по настоящему.
Любовь Чалая
Там лучше не будет
http://www.pobedish.ru там мне кажется, все ответы на Ваши Вопросы.

а если нет, если хотите, напишите, мы поговорим.
Татьяна Пуха
Татьяна Пуха пожалуйста, не теряйте надежды! Эта икона называется "всех скорбящих радость"!
Девушки не обязаны помещать себя в рамки
Иди в детские дома и дома престарелых в больницы онкобольных и жизнь твоя на их фоне заиграет яркими красками.
перетерпи молись поговори с батюшкой и вообще впереди жизнь и она может быть интересной и хорошей
Хуярь по венам героин
хей, я тоже не довольна своим полом, но это не мешает мне играть в рок-группе и жить в свое удовольствие
"ты же девочка" тоже бесит, но это не повод убиваться
просто найди то, что тебе реально нравиться и занимайся этим и забудь о всех предрассудках по поводу пола
это не причина
друзья у тебя есть?
Ничего себе) Ни в чем нужды нет). Я Вас не осуждаю), но Вы кажить жиру беситесь). Напишу так: в аду Вам лучше не станет).
Спокуха Дарья, давай встретимся... ты от куда сама?