Психология

Могут ли чему-нибудь научить фильмы ужасов?… вот Вас, например, ЧЕМУ?

Ну, задача фильмов не состоит в том, чтобы учить... исключением может быть фильмы на тему педагогики. Там вам могут предложить, как зрителю побыть в образе: учителя или ученика, или родителя... смотря на что акцент в сюжете и в подаче поднятой проблемы.
Жанр Ужасы - специфичен... Конечно лучше сказать прямо и доходчиво, без двух-трехсмысленности. Но так всё Искусство разговаривает, изобразительным мышлением, операторским мышлением, музыкальным мышлением и т. д.
Смерть на экране в первую очередь не должна восприниматься буквально - это не документальный фильм, который впрочем тоже имеет свои выработанные стилевые подачи так называемого материала - или бля, нашей реальной жизни.)
Каждый фильм предлагает решить задачу, зрителю... в том числе и в жанре ужасов...
А качество продукта, как и любого продукта зависит уж от специалистов и уровня мастерства данной профессии...
Авторы не являются маньяками, любое совпадение с киногероями, вызвано навязчивой предвзятой восприимчивостью зрительского контингента))
Меня - нет
что не нужно выходить ночью из дома если во дворе Фреди Крюгер...
Лучше пить джин и виски, чем жевать глюк-ириски...
Ильмира Мирча
Доброго дня, Леонид!
ну и картинка.. предупреждать же надо
Ильмира Мирча
слово УЖАСЫ для Вас ничего не значит?
А давайте разделимся...? А может не надо!
Ааааааааа...
Да, учат.
ТЕМ ЧТО НЕ НАДО БЛИН СОВАТЬСЯ В ТЁМНЫЙ КОРИДОООР! 11!11
Учат.
1 Не открывай дверь постороннему
2 Лучше не стоит гулять на улице ночью
3 Всегда носи перцовый баллончик в собой
4 Лучше не ссорься с людьми мало ли что.
5 Не прячься в дома ВАЛИ ПОКА НЕ УБИЛИ
6 НЕ когда НЕ когда не оставляй дверь открытой когда уходишь (чтоб мы не забывали нопоминание)
7 И наконец последнее не суйся в заброшенные дома, бункеры и т. д. там могут прятаться маньяки, убийцы и ворюги от полиции. Возможно могут быть наркоманы или шпана много кто еще может там быть + обвал или ты можешь ку да ли бо провалиться
СМОТРИ УЖАСТИКИ И БУДЕШЬ ОБЕРЕГАТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ вся мораль фильмов
+бонус эти фильмы созданы для получения адренлинчика так скажем пощекотать свои нервы
1 Не открывай дверь постороннему
2 Лучше не стоит гулять на улице ночью
5 Не прячься в дома ВАЛИ ПОКА НЕ УБИЛИ

быть умнее упырей