Психология

Кто способен разгадать загадочную душу женщины?

Загадка женщины в том что она вынуждена прятать свою сущность иначе уходит шарм таинственности и тает интерес к ней у мужчины. Значит с этим уходит для нее возможность реализовать свои планы на жизнь. А они до тошноты банальны. За редким исключением. Поверьте, мы, мужчины знаем про это.
Ирина Железнова
Лучший ответ
только она сама
Судя по голливудским фильмам, то гей)
Это не сложно, но фишка в том что если женщина поймет что мужчина ее /разгадал/ она с ним жить не будет ..))
Ирина Гура
Елена Ярушина ну ка ну ка???)))) Почему это вдруг жить с ним не будет? Т. е он её прочитал и бросил на полку?)
Ищите ...
Zhanna Sokhadze
Её мать - деревенская баба.
Januka Saldat
Отгадочная душа мужчины.
Ольга Стрижова
Видимо Амур (Купидон).
В женской душе нет никакой загадки. "Загадка" для мужчины есть в женской красоте.
загадочного ничего нет. достаточно иметь мозги в голове и не зацикливаться на себе, любимом. и первое, и второе мужчинам не дано. с того и выдумки про загадки
Бойко Лилия
где то я читал, что кто поймет женщину, тот станет ее мужем
Елена Лысенко
вассерман последняя инстанция
Бахыт Умарова
Тот кому она доверяет.
Лариса Исаева
Тот кто вы терпит её и не будет нервничать от всех выкрутасов...)))
Никто, может быть хрен только ее знает.
Юля Паремская
Утончённый мужчина с такой же душевной организацией
Жалеть и просить прощения.
Всё.
У женщины нет души
Бойко Лилия у мужчин нет ума
вопрос кому это надо?
Может быть, я
Хорошо бы не разгадать, а долго и упорно разгадывать... А то интерес весь сразу пропадет... Прочитанная книга не интересна)
Мариана Раку
никто, изи вопрос
Да че ее разгадывать, у них развитие то заканчивается в 14 лет не забывайте )
Believe Me I'm An Angel!
Тот, кто доведет ее до оргазма.