Психология

?Хм....объясните мне, пожалуйста, ЧТО такого НЕОБЪЯСНИМОГО и ЗАГАДОЧНОГО в женщинах

Сейчас уже Таких женщин Мало ((( Под такую категорию подходят - женщины, типа - Анны Каренина, Тургеневская девушка, Кармен, итп. А сейчас женщины упростились, и стали просто бабами. Нет загадки в них, всё всем понятно. Денги, понты, - вот всё что их интересует. Но!!!! есть ещё те, о ком вы говорите! Есть!! ! :)
Маришка Биличенко
Лучший ответ
видать это как-то с женской логикой связано.
Алиса Романова
Nebo Pomojet Nam Женская логика - это вещь ооочень логичная простопостоенная с учётом одного маленького качестве (умения приходить к желаемому умозаключению любым путём). С учётом этого всё сразу становится понятным.
Не во всех ))) Далеко не во всех, только в некоторых - эта необъяснимость и загадочность - их харизма ...
Muhabbat Rasulova
Вот это что-то и есть самое необъяснимое!
Ведь знаем, что что-то непонятное в вас есть, а понять не можем.. .
Понятно??? ?
:-))))))))))
Регина Берхеева понятно то, что ниче не понятно)))
На нас влияет гормональный фон... то критические дни, то месячные, то овуляция.. .
потому мы такие разные... в разные периоды))) )

наверно при менопаузе все будет совсем незагадочно...
Хитрость
Регина Берхеева хитрость-необъяснимая загадка?) если можно,с этого момента, подробнее...)
нечего
Мария Желтова
Возможно, загадка в том, чем они опьяняют мужчин.. . :)
Лиля Юнусова
у кого изюминка -сморщенная и некрасивая, а у кого то загадка манящая и неповторимая, а кто то просто пуст-пустышка...
Наша душа))))
Акбота Жумаханова у что у вас на душе загадочного непстоянство вашей души?
Всё в этом мире имеет причины и следствия. Но не всегда нсё необходимо знать. В женском поведении есть некоторые оспекты, о причинно- следственных связях которых лучше не знать. Просто дружеский совет. Не лезьте слишком глубоко - это может значительно осложнить вам жизнь в психологическом плане.
P. S. Хотя по правде говоря у мужчин тоже есть такие оспекты.
Женя Сергеева