Психология
У меня болит душа! Нет смысла жить!
Душевная боль может возникнуть по самым разным причинам: из за предательства, накопившихся обид, потери близкого человека и др. И чем глубже эта боль, тем дольше она будет раздирать дyшy, если не предпринимать никаких мер. В противном случае болеть начнет тело. Если дyшевная боль вызвана какой-то мелкой обидой, то можно пpocто излить дyшy дpyгу, сходить в церковь, загрузить себя физической работой/спортом, но если боль держится неделями, а то и месяцами, нужно срочно идти к врачy-неврологу или психотерапевту. Самомy с таким состоянием невозможно справиться. Хотя, как говорят -время лечит... Да, это так. Но пока пройдет это время, дyшевная боль способна захватить тело, перейдя в xpoнические заболевания.
К психологу сходите, он поможет. Депрессия у Вас, сезонная.
http://depressnyak.ru/sezonnaya-depressia
Зимние болезни. Сезонная депрессия. http://www.1tv.ru/video_archive/projects/zdorovo/p87676
в том-то и дело, что не болит
попсихуй и рассосется
дрочи почаще и все пройдет!
а есть ли смысл - в не ЖИТЬ?
Врёшь, это просто Дипрессия, еслиб небыло, умерла б уже, так как у всего есть смысл...
лень жит для себя живи для других, иди уберай кал за больными.
Наверно съел чего-нибудь...
Наталья Артюшина
Да это тролль, похоже.. Тема кочует изо дня в день, только ники новичков меняются...
Душа болит... где болит.. какая душа? Может печень, почки, живот может болит? Помню врач от всех болезней в первую очередь ставил клизму, температура.. простудились, быть может отравились.. без разницы.. первым делом.. клизму..)
все болезни из-за психики
Да лишишься ты девственности, лишишься. не переживай.
Но всегда есть смысл честно разобраться, ПОЧЕМУ болит! ;)
это от безделья