Психология

Какие стереотипы и шаблоны общества мешают вам жить и радоваться..))?

Юля Хренова
Стереотип, когда встречают по одёжке. Я считаю так: не важно как выглядит, как одевается и в каком социальном положении прибывает человек, важно то, что у него в голове. Очень часто оказывается, что богатые и хорошо одетые люди в духовном плане очень слабо развиты и прикрываются деньгами, чтобы скрыть свои комплексы, а бедные люди искренне, честны, добры и если у них есть комплексы, то они их могут и не маскировать, и не париться по этому поводу. Бедным людям вообще проще жить, они, как правило, более честные, поэтому денег и не нажили. Мне откровенные люди более симпатичны. Богатым, как правило, всегда есть что скрывать, есть свои тараканы, общаться с ними сложнее на откровенные темы.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
практически все нормы приличия
Будь как все! Живи как все! А когда ты женишься? А когда у тебя будут дети? Постригись! Чё не пьёшь алкоголь, чё не мужик? ..
Gulbanu Kuanisheva
Шаблонами не пользуюсь, на стереотипы не реагирую )))
Все, что мне мешает это автомобилисты, когда я пешеход и пешеходы когда я за рулем )))
Светлана С-Кая
Чел поставлен в жесткие рамки и нельзя нос высовывать в некоторых случаях это правильно в некоторых нет
Н?
Надюша ?????
Те самые шаблоны и стереотипы которые вы сами себе придумали и построили. Нет никаких рамок, границ. Тот кто хочет он и человека убьет, еще и постарается оправдать себя
оценка по наворованному (магазин, контора)
сейчас мода