Любовь и ненависть..., они же, где-то, рядом...,
Гордыне, ненависть..., является наградой!
Но, если человек..., гордыне не подвержен...,
В любви к партнёру, будет он, предельно нежен!
Психология
СИЛЬНО ЛЮБИТЬ И ОДНОВРЕМЕННО СИЛЬНО НЕНАВИДЕТЬ. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
возможно, ели быть уверенным, что человек от вас никуда не уйдет
Покрути настройку верньера - может поможет.
Это когда любишь себя, а ненавидишь другого.
Фишка в том, что словом любовь называют в данном случае нечто другое - привязанность, например. Она очень похожа на любовь настоящую, но только внешне. Суть любви - быть вопреки (здравому смыслу, тому, что тебя не любят взаимно и проч.). Привязанность - это своего рода эгоизм, когда хочешь иметь человека во что бы то ни стало, и для этого можно пойти на обман, притвориться, предать и проч. Отсюда до ненависти как раз один шаг.
Любовь не имеет противоположностей, а у привязанности она есть - ненависть.
Ну как... я тебя люблю, а ты меня нет. и ненавижу за это.
толстый. длинный. упругий.
Когда сочетаются любовью к другому человеку и болезненное себялюбие.
Конечно возможно.
Убедительных причин - не нашлось
А не хотел $бать двух Нин -
А пришлось!
А не хотел $бать двух Нин -
А пришлось!
БАБЫ все могут! )))
и все ответы тут неверны.
ЭТО ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ....
Это кажешься что ненавидешь.
причем себялюбие.. причем любовь к другому человеку...
рассуждают так... как-будто никогда не любили..
ЭТО ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ....
Это кажешься что ненавидешь.
Галина Бруцкая
ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКАЯ ФОТКА? ТЫ ЧТО СОСКА ЧТО ЛИ?
Люблю тебя и обожаю - беру за хвост и провожаю.