Психология

СИЛЬНО ЛЮБИТЬ И ОДНОВРЕМЕННО СИЛЬНО НЕНАВИДЕТЬ. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Любовь и ненависть..., они же, где-то, рядом...,
Гордыне, ненависть..., является наградой!
Но, если человек..., гордыне не подвержен...,
В любви к партнёру, будет он, предельно нежен!
Евгения Кузьмина
Лучший ответ
возможно, ели быть уверенным, что человек от вас никуда не уйдет
Елена Дронова
Покрути настройку верньера - может поможет.
Лиза Матвеева
Это когда любишь себя, а ненавидишь другого.
Фишка в том, что словом любовь называют в данном случае нечто другое - привязанность, например. Она очень похожа на любовь настоящую, но только внешне. Суть любви - быть вопреки (здравому смыслу, тому, что тебя не любят взаимно и проч.). Привязанность - это своего рода эгоизм, когда хочешь иметь человека во что бы то ни стало, и для этого можно пойти на обман, притвориться, предать и проч. Отсюда до ненависти как раз один шаг.

Любовь не имеет противоположностей, а у привязанности она есть - ненависть.
Лаура Кулчаева
Ну как... я тебя люблю, а ты меня нет. и ненавижу за это.
толстый. длинный. упругий.
Даша Вагина
Когда сочетаются любовью к другому человеку и болезненное себялюбие.
Ирина Катричко
Конечно возможно.
Анна Зиганшина
Убедительных причин - не нашлось
А не хотел $бать двух Нин -
А пришлось!
Анна Сафонова
БАБЫ все могут! )))
Marjana Mihailova
и все ответы тут неверны.
ЭТО ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ....
Это кажешься что ненавидешь.
причем себялюбие.. причем любовь к другому человеку...
рассуждают так... как-будто никогда не любили..
Галина Бруцкая ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКАЯ ФОТКА? ТЫ ЧТО СОСКА ЧТО ЛИ?
Люблю тебя и обожаю - беру за хвост и провожаю.
Лерочка =)))