Психология

"Скучаю и одновременно ненавижу"....когда такое возможно?

**"Odi et amo".. --знаменитое стихотворение-двустишье древнеримского поэта Катулла. В переводе с латыни означает "Люблю и ненавижу"..

**"Скучаю и одновременно ненавижу"...Это о тех, кто продолжает любить человека, сделавшего больно. .
...Растерянность, непонимание, что же делать дальше.. прощать или нет, забыть или нет.. Ведь ОН причинил СТОЛЬКО боли, но и КАК ЖЕ было хорошо, когда ОН был РЯДОМ.. .
***Вот такой вот БРЕД... И в этом бреду живут миллионы людей. .
..И правда, ЧТО же делать?.. Продолжать любить и скучать по ТОМУ, КТО причинил боль, разочаровал, заставил страдать.. или... попытаться забыть, перестать скучать, разлюбить... Или... или.. .

Металось море, словно разъярённый зверь.
О берег бились волны, грозно воя.
Всё это было в давнем прошлом, а теперь,
Над мирным морем мы стоим с тобою.

Но в тот далёкий день я счастлива была
Наперекор осеннему ненастью,
А после твои письма редкие рвала
И сердце своё бедное на части.

Сейчас вокруг покой и тишина.
Гармония и в сердце и в природе.
И лишь над горизонтом мрачная луна
Напоминает о плохой погоде.

Теперь я прежним чувствам волю вряд ли дам,
Не брошусь больше в омут с головою.
Не стану верить я неискренним словам
И постараюсь не болеть тобою.
(Лара Ищенко)

***А теперь..., чтобы уйти от Печали по поводу неразделенной Любви, предлагаю послушать ХОРОШУЮ Музыку..) )
...Пусть КАЖДАЯ Женщина на Земле слышит только такие слова: "Для меня нет тебя прекрасней.. "..)
..Не умирай, Любовь. .
Ирина Гусева
Лучший ответ
Когда любишь
Светлана ..
при уязвлённом самолюбии
этта шо про сэкс
Оксана *****